И такое бывает!

Дата родов - 30 июля 2015

5665
0
В этой статье:
  • Нет содержания

roddom-orenburg

Здравствуйте, дорогие мамочки! Хочу рассказать вам о моей третьей, неожиданной беременности.

Своего первого малыша я родила в 23 года, второго — в 28 лет. Мы с мужем очень любили наших детей и о третьем совсем не думали. Тем более, что в 38 лет мне поставили бесплодие, лечить которое я не видела смысла. Поэтому предохраняться с мужем прекратили.

Приближался новый год, я готовила дома угощения, как вдруг закружилась голова, подумала, что переутомилась. Через дня 4 меня начало тошнить, муж пошутил, мол, сделай тест. Я, слава Богу, послушав его, пошла в аптеку…и…о, чудо! Беременна! Честно говоря, мы долго думали с мужем, как будем воспитывать малыша в 40 лет, не поздно ли для родов и т.д. Но в итоге, после консультации с врачом, решили оставить ребенка.

Вся беременность проходила трудно, я очень переживала, к тому же мне ставили многоводие, у меня был огромный живот. Всю беременность я находилась под присмотром медиков — в перинатальном центре Оренбурга, благо, специалисты там настоящие работают, они направляли меня поправить здоровье и отдохнуть в санаторий.

Ближе к родам, меня положили в отдельную палату. Было очень страшно, что что-то пойдет не так.

Когда начались роды, я потеряла сознание, так как своими переживаниями свела себя с ума, а чувство боли ввели меня в истерику.

Врач быстро привела меня в чувства. Роды продолжались всего 40 минут. Я родила свою малышку в день нашей с мужем свадьбы. Вот такой подарочек нам сделал господь!

В этом году мы отмечали 1 годик доче и 17 лет нашей совместной жизни.
Сказать честно, то к малютке мы относимся с мужем совсем иначе, чем к первинцам. С более большой любовью, трогательностью.

Хочется сказать огромное спасибо врачу Сураевой Н.Н. — она врач от бога! Скольких малышей спасла и помогла попасть на свет. Также спасибо хочется сказать врачу-узисту Волженцевой Е. С.

Автор истории:
Людмила, Перинатальный центр, г.Оренбург города Оренбург
Вам тоже есть что рассказать?

У вас есть уникальная возможность поделиться своими радостными переживаниями или трудностями, возникшими во время беременности и родов. Напишите свой рассказ о родах, для того, чтобы вас услышали и поддержали многие мамочки и беременные. Давайте снова погрузимся в то непростое время 9 месяцев, пока развивался ваш малыш и 1 дня, когда он родился на свет.

Рассказать свою историю
Комментарии

На верх страницы
×