Веселое кесарево и Лиза

Дата родов - 2 марта 2013

4108
0
В этой статье:
  • Нет содержания

Ойй, весело я рожала. Ночь. Сестра праздновала день рождения. Много никто не пил, ибо у меня подходил срок, и для подстраховки лучше ни капли в рот не брать. Ну выпили мама, папа и сестричка моя по фужеру шампанского, легли спать. Я тоже.

Проспала где-то часа два с половиной, потом чувствую, подо мной лужица образовалась, у меня паника, мне стало страшно, и я такая закричала «СВЕТААА» так звали мою сестру, она обещала отвезти меня в роддом. Вся наша квартира подскочила, а Света с сверкающими пятками прилетела ко мне в комнату, спрашивает, мол, что произошло, я лихоматом кричу «Я РОЖАЮ!!!»

Света принялась собирать мои вещи, а моя мама принялась меня успокаивать, отец побежал греть машину. Мы оперативно собрались и все вчетвером поехали рожать. Кое-как я докорячила до регистратуры, меня приняли, мы стали ждать моего врача, ибо я другого никакого видеть не хотела, с моим мы уже составили план родов, все как подобает.

Пока врача не было, вокруг меня метались медсестры, Света, мама, а папа дежурил у входа и ждал моего мужа, который остался на ночном дежурстве. Но как он узнал, что я рожаю, сорвался с места и помчался ко мне. Пока папы и моего ненаглядного Андрюши не было, медсестры мне вкололи какую-то шнягу, после которой я сразу перестал кричать, и заулыбалась.

Мама со Светой хором спрашивают у меня: «Ну, как ты?» Я, как ни странно, ничего не ответила, и отрубилась. Потом, уже по словам Светы, прибежал мой врач, и меня увезли в родовую. Очнулась я уже со шрамом на животе, карапузом на груди, и в окружении своих самых родных людей. Пришел мой доктор, и объяснил, почему мне сделали кесарево.

Я уже не молодая. Мне 38 лет, а ребенок у меня первый, и поэтому роды у меня были бы очень тяжелыми, если бы все было натурально. Зато доченька моя, Лизочка, родилась здоровенькая 3700, 40 см. Вот так)

Автор истории:
Анна Т., Роддом при ГКБ, г. Мытищи города Мытищи
Вам тоже есть что рассказать?

У вас есть уникальная возможность поделиться своими радостными переживаниями или трудностями, возникшими во время беременности и родов. Напишите свой рассказ о родах, для того, чтобы вас услышали и поддержали многие мамочки и беременные. Давайте снова погрузимся в то непростое время 9 месяцев, пока развивался ваш малыш и 1 дня, когда он родился на свет.

Рассказать свою историю
Комментарии

На верх страницы
×