График закрытия роддомов г. Москвы и области на профилактическую санитарно-гигиеническую обработку в 2020 году

Роддома г. Москвы

Роддом Адрес Период закрытия
Родильный дом № 1 (филиал ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова) ул. Вилиса Лациса, 4 13 – 26 апреля
Родильный дом № 3 (филиал № 4 ЦПСиР) ул. Нежинская, 3 9 – 22 марта
Родильный дом № 4 (филиал № 1 ГКБ № 64) ул. Новаторов, 3 11 – 24 мая
Родильный дом № 5 (филиал ГКБ № 40) ул. Таймырская, 6 17 – 13 августа
Родильный дом № 8 (филиал ГКБ № 6 8) Самаркандский бульв., 3 31 августа – 13 сентября
Родильный дом № 10 (филиал №1 ЦПСиР) ул. Азовская, 22с Уточнять в роддоме: 8 (495) 318-95-79
Родильный дом № 11 (род.отделение № 2 ГКБ № 20 им. А. К. Ерамишанцева) Ленская ул., 15 30 декабря 2019 – 13 января 2020
Родильный дом № 15 (филиал № 1 ГКБ № 13) ул. Шарикоподшипниковская, 3 Уточнять в роддоме: 8 (495) 674-42-87
Родильный дом № 16 (филиал № 1 ГКБ № 81) ул. Верещагина, 7 Уточнять в роддоме: 8 (499) 198-17-72
Родильный дом № 17 (филиал № 2 ГКБ № 81) ул. 800-летия Москвы, 22 20 июля – 2 августа
Родильный дом № 18 (филиал № 2 ГКБ № 29 им. Баумана) ул. Гольяновская, 4а 3 – 16 августа
Родильный дом № 20 (филиал ГКБ № 57) ул. Верхняя Первомайская, 57 30 марта – 12 апреля
Родильный дом № 25 (филиал ГКБ № 1 им. Н. И. Пирогова) ул. Фотиевой, 6 8 – 21 июня
Родильный дом № 26 (филиал ГКБ № 52) ул. Сосновая, 11 14 – 27 сентября
Родильный дом № 27 (филиал ГКБ № 50 им. С. И. Спасокукоцкого) Коптевский бульв., 5 12 – 25 октября
Родильный дом № 32 (филиал № 2 ГКБ им. С. П.  Боткина) ул. 3-я Красногвардейская, 1 27 апреля – 10 мая
Акушерский стационар ИКБ № 1 Волоколамское ш., 63 Уточнять в роддоме: 8 495 490-14-40
Акушерский стационар ИКБ № 2 8-я ул. Соколиной горы, 15 25 мая – 7 июня
Акушерский стационар ГБ № 3 (Зеленоград) Александровка, 8 28 сентября – 11 октября
Акушерский стационар ГКБ № 15 им. О. М. Филатова ул. Вешняковская, 23 22 июня – 5 июля
Акушерский стационар ГКБ № 20 им. А. К. Ерамишанцева ул. Ленская, 15/1 13 – 26 января
Акушерский стационар ГКБ № 24 филиал № 2 (ex. ГБ № 8) Вятский 4-й пер., 39 27 апреля – 10 мая
Акушерский стационар ГКБ № 29 им. Н. Э. Баумана Госпитальная пл., 2 3 – 16 августа
Акушерский стационар ГКБ № 36 им. Ф. И. Иноземцева Ул. Фортунатовская, 1 24 февраля – 8 марта
Акушерский стационар ГКБ № 67 Ул. Саляма Адиля, 2 13 – 26 апреля
Акушерский стационар ГКБ № 68 ул. Шкулева, 4 Уточнять в роддоме: 8 (495) 709-17-10
Акушерский стационар ГКБ № 70 Федеративный пр., 17 10 – 23 февраля
Акушерский стационар ГКБ № 72 (филиал ГКБ № 31) ул. Павлова Академика, 22  Уточнять в роддоме: 8 (495) 685-17-94
Акушерский стационар ГКБ № 79 им. С. С. Юдина (ex. ГКБ 7) Коломенский проезд, 4 6 – 19 июля
Клиника № 2 МНПЦ борьбы с туберкулезом ул. Барболина, 3 11 – 24 мая
Клиника акушерства и гинекологии им. В. Ф. Снегирева ул. Еланского, 2 Уточнять в роддоме: 8 (499) 248-66-07
Роддом при Московском областном НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) ул. Покровка, 22а Уточнять в роддоме: 8 (495) 624-50-12

Роддома Московской области

 
Роддом Адрес Период закрытия
Одинцовский родильный дом г. Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, 3Б 3 – 16 февраля
Роддом ГБУЗ МО «Луховицкая ЦРБ»‎ г. Луховицы, ул. Мира, 18 17 февраля – 1 марта
Московский областной перинатальный центр, г. Балашиха г. Балашиха, ш. Энтузиастов, 12, Балашиха 16 – 25 марта
ГБУЗ МО «Балашихинский роддом» г. Балашиха, ул. Савинская, 15 6 – 16 апреля
Родильное отделение ГБУЗ МО «Воскресенской ЦРБ»‎ г. Воскресенск, Больничный проезд, д. 1, корп. 6 6 – 19 апреля
ГБУЗ МО «Подольский родильный дом» г. Подольск, ул. Кирова, 38 20 апреля – 3 мая
Акушерское отделение ГБУЗ МО «Протвинская ГКБ»‎ г. Протвино, ул.Мира, 1 20 апреля – 3 мая
Акушерское отделение ГБУЗ МО «Дубненская ГКБ» г. Дубна, ул. Карла Маркса, 30 18 мая – 3 июня
Акушерское отделение ГБУЗ МО «Жуковская ГКБ» г. Жуковский, ул. Фрунзе, 1 18 мая – 10 июня
Филиал ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ЦГБ» № 4 «Родильный дом» г. Орехово-Зуево, ул. Козлова, 30 25 мая – 7 июня
Акушерское отделение ГБУЗ МО «Волоколамская ЦРБ» г. Волоколамск, Рижское ш., 41 1 – 14 июня
Акушерское отделение ГАУЗ МО «Клинскаягородская больница» г. Клин, ул. Спортивная ул., 9 1 – 14 июня
Акушерское отделение ГБУЗ МО «Дмитровская ГКБ» ул. Минина, 42 8 – 21 июня
Роддом ГБУЗ МО «Павлово-Посадская ЦРБ»‎ г. Павловский Пасад, ул. Кирова, 104 15 – 28 июня
Щелковский перинатальный центр г. Щелково, ул. Парковая, 6 22 июня – 5 июля
Акушерское отделение ГБУЗ МО «Долгопрудненская ЦРБ» г. Долгопрудный, ул. Павлова, 2 1 – 14 июля
Акушерское отделение ГБУЗ МО «Егорьевская ЦРБ» г. Егорьевск, ул. Жукова Гора, 19 6 – 19 июля
Акушерское отделение ГБУЗ МО «Красногорская городская больница № 3» г. Красногорск, ул. Карбышева, 2а 15 – 29 июля
Акушерское отделение ГБУЗ МО «Можайская ЦРБ» г. Можайск, ул. Амбулаторная ул., 1 20 июля – 2 августа
Перинатальный центр ГБУЗ МО «Мытищинская ГКБ» г. Мытищи, ул. Коминтерна, 24, стр. 2 13 – 26 июля
Роддом ГБУЗ МО «Ногинская ЦРБ» г. Ногинск, ул. Комсомольская, 59 13 – 26 июля
Акушерское отделение ГБУЗ МО «Пушкинская ЦРБ им. проф. Розанова В. Н.» г. Пушкино, Авиационная ул., 35 13 – 26 июля
Областной Центр материнства и детства г. Раменское, ул. Махова, д. 14 6 – 18 июля
Акушерский стационар ГБУЗ МО «Серебряно-Прудская ЦРБ»‎ г. Серебряные пруды, ул.Школьная, д.4 6 – 19 июля
Роддом ГБУЗ МО «Солнечногорская ЦРБ» г. Солнечногорск, мкр Рекинцо 27 июля – 9 августа
Акушерское отделение ГБУЗ МО «Химкинской ЦКБ» г. Химки, Ленинский пр., 14 корпус 3 13 – 26 июля
Акушерское отделение ГБУЗ МО «Чеховская областная больница» г. Чехов, ул.Московская, 85 6 – 19 июля
Роддом ГБУЗ МО «Бронницкая ЦРБ»‎‎ г. Бронницы, Пионерский пер., д.45 10 – 23 августа
Акушерское отделение ГБУЗ МО «Дедовская ГКБ им. Святослава Чувашева»‎ г. Дедовск, ул. Больничная, 5 к. 5 17 – 30 августа
Родильный дом ГБУЗ МО «Королевская ГКБ» г. Королев, ул. Октябрьская, 30 10 – 23 августа
ГБУЗ МО «Серпуховский родильный дом» г. Серпухов, ул. Физкультурная, 20 3 – 15 августа
Роддом ГБУЗ МО «Озерская ГКБ» г. Озеры, ул. Ленина, 73А 7 – 20 сентября
Роддом ГБУЗ МО «Электростальская ЦГБ» г. Электросталь, ул.Пушкина, 3 7 – 20 сентября
Родильное отделение ГБУЗ МО «Ступинская ЦРКБ» г. Ступино, ул. Чайковского, 7, к. 5 7 – 20 сентября
Московский областной центр охраны материнства и детства г. Люберцы, ул. Мира, строение 6 5 – 19 октября
Коломенский перинатальный центр г. Коломна, ул. Дзержинского, 25 12 – 20 октября (по блокам)
Родильное отделение ГБУЗ МО «Шатурская ЦРБ»‎ г. Шатура, Больничный проезд, д. 2, к.5 7 – 20 декабря
Видновский перинатальный центр г. Видное, ул. Заводская, 17 не закрывается

На верх страницы