4-летний мальчик вспомнил, как был ангелом

32119
3
Дата:
  • 11 марта 2019

Можно верить или не верить в сверхъестественное, принадлежать к какой-либо религии или отрицать их все. Но иногда дети заставляют нас пересмотреть свои взгляды на мир.


4-летний Лука – старший сын австралийки Лауры. Лука иногда рассказывает маме о том, что происходило с ним до рождения. Лаура уверена – мальчик не в первый раз оказался на этой земле. Она рассказывает, что иногда он поет старинные песни, которые в семье никто никогда раньше не слышал.

Мама делится своими наблюдениями в социальных сетях, а подписчики не всегда воспринимают их серьезно. Но одна история озадачила даже самый стойких скептиков.

Однажды Лука рассказал маме, что уже встречался с ней.

«Я жил в твоем животике… Но потом я умер. Я искал тебя, заходил в твой дом… Я звал тебя, но ты не могла меня услышать. Мне было так грустно. А потом я стал ангелом. Но так по тебе скучал, что снова появился в твоем животике и родился. И сейчас я счастлив, что я наконец-то здесь и я твой сын»,

– пересказывает Лаура слова сына.

Даже при том, что женщина не разговаривала с сыном об ангелах, можно было бы отнести слова мальчика к бурной фантазии, но Лаура так не считает.

Она рассказала, что перед тем, как забеременеть Лукой, пережила выкидыш. Женщина считает, что мальчик помнит как раз этот случай, произошедший с ним еще до рождения.

Фото: pixabay.com

Комментарии

  • Гостья
    14 марта 2019 в 09:57

    Тут явные фантазии самой женщины. Она тяжело пережила гибель плода и ей приятно верить, что этот ребенок-тот самый ребенок, который вернулся. Сама же и внушила эту сказку сыну.

  • Адита
    12 марта 2019 в 18:20

    Человек не может стать ангелом, души людей и ангелы — это сущности совершенно разной природы и разных царств (а даже не видов!). Ангелы тоже не могут становиться людьми, хотя и способны на время принимать человеческие обличия, (как и обличия животных). Но изменить свою природу им не под силу! Это всё равно, как если бы животное стало молнией, например. Может, скажем, акула — стать молнией?

  • алексей
    12 марта 2019 в 15:28

    интересно я так себе и представлял

На верх страницы
×