Звезда «Дома-2» Саша Артемова рассказала, как худеет после родов

3183
1
Дата:
  • 10 октября 2019

Девушка решила всерьез заняться восстановлением своей фигуры.

24-летняя Саша Артемова недавно стала мамой. У бывшей участницы «Дома-2» родилась дочь. По словам Александры, она была настроена на естественные роды, однако из-за слабого раскрытия врачи убедили ее сделать кесарево сечение. Имя малышки Артемова и ее супруг Евгений Кузин пока не раскрывают.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Артёмова🧸 (@artemovasasha1)

Несмотря на то, что девочка появилась на свет пару недель назад, молодая мама уже всерьез озаботилась состоянием своей фигуры. Саша разместила в своем микроблоге снимок, на котором она позирует до беременности и заявила о том, что начинает восстанавливать прежние параметры.

«Обещаю себе ,вернуться обратно в такую форму
И перед вами обещаю ,чтобы потом стыдно стало мне ,если не буду стройной и подтянутой !
Так воооот ,вода из меня ещё выходит + я пью в сутки около 1,5-2л. воды .
Питание диетическое ,все отварное ,приготовленное в духовке и тушёное .Овощей Правда мало ем 😔,чёт не особо лезут. Обязательно молочные продукты .Зато сегодня дико захотелось капусты тушенной с морковью 🥕
Иногда из сладкого позволяю зефир (я ведь без сладкого никак🙈)
Оооо ещё компот полюбила из сухофруктов (муж варит)
Одежду ещё новую не покупала ,ну кроме спортивной ,так как ещё худею ,а ведь выйти красивой в люди ооооой как хочется Ладно ,вы за сколько по времени пришли в форму ???»

– написала Артемова.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Артёмова🧸 (@artemovasasha1)

«Я всё еще не прихожу в форму, дочке 7 лет», «Из роддома вышла на 5 кг меньше, чем до беременности», «За 2,5 месяца пришла в прежний вес. Притом, что набрала за беременность 24 кг», «Я после третьей беременности стройнее, чем до замужества», «Желаю быстро добиться результата! У меня получилось за три месяца»,

– поделились личным опытом подписчицы.

Напомним, Александра Артемова замужем за бывшим участником телепроекта «Дом-2» Евгением Кузиным. Пара официально оформила свои отношения в 2017 году. Ранее Евгений был женат на другой участнице проекта, Маргарите Агибаловой. В этом союзе у него родился сын Митя. Мальчику уже исполнилось 10 лет.

Фото: instagram.com/artemovasasha1

Комментарии

  • Андрей
    11 октября 2019 в 14:36

    Саша Артёмова девочка с прибабахом и с неуравновешенной психикой. Единственное её спасение — это смазливая мордашка.

На верх страницы
×