Бабушка решила родить себе внука

680
0
Дата:
  • 20 февраля 2020

Женщина пошла на отчаянный шаг из-за бесплодности дочери.

39-летняя жительница Великобритании Сабрина Боули решила выносить малыша для своей 21-летней дочери Жасмин, сообщает The Daily Mail. Девушка была больна раком и теперь бесплодна: из-за саркомы Юинга, перенесенной в детстве, ей удалили яичники и фаллопиевы трубы. К тому же, лучевая терапия повредила матку.

Девушка прошла через курс заместительной гормональной терапии, с помощью которой надеялась восстановить репродуктивные функции, но лечение не помогло.

Видя страдания дочери, ее мать предложила выносить и родить для нее ребенка с помощью донорской яйцеклетки и спермы мужа дочери.

«Мне кажется, что это — единственное и самое важное, что я могу сделать для своей дочери и ее партнера. Подарить ей чудо жизни, о котором так долго мечтали мы обе»,

— призналась Сабрина в интервью журналистам.

Семья открыла сбор средств на оплату операции по искусственному оплодотворению суррогатной матери. Чтобы мечта Жасмин стать матерью сбылась, ей нужно 20 тысяч фунтов стерлингов (примерно полтора млн рублей).

«Решение было поддержано всеми родственниками и друзьями. Когда ребенок подрастет, семья не станет скрывать от него правду»,

– заявили врачи одной из больниц города Нориджа.

Фото: dailymail.co.uk

Комментарии

На верх страницы
×