Беременная девушка создала необычный фотопроект

597
0
Дата:
  • 26 февраля 2020

Она запечатлела периоды ожидания малыша, снявшись в оригинальных образах.

Фриланс-фотограф и видеограф Грэйс Наварро переехала из Испании к своему мужу в США и теперь проживает во Флориде. Как сообщает BoredPanda, узнав о беременности, она сразу же решила сделать оригинальный фотопроект, однако идея пришла к ней не сразу.

Отслеживая свою беременность с помощью специального приложения, она узнала, что в данный момент, на сроке 14 недель, ее малышка размером со свеклу. Будучи поклонницей сериала «Офис», она тут же решила сняться в образе Дуайт Шрата с несколькими свеклами. Снимок вызвал позитивную реакцию у ее подписчиков, и она начала задумываться над новыми образами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Grace Navarro (@_gracenavarro_)

На протяжении 23 недель Грэйс фотографировалась в костюмах персонажей из «Офиса», «Гарри Поттера», «Холодного сердца», из диснеевских мультфильмов. При этом в руках она держала предметы, которым соответствует рост ее будущей дочери.

Она отметила, что получила массу позитивных эмоций во время подготовки к съемкам.

Ее дочь родилась на сроке 38 недель 21 ноября 2019 года. У Грейс резко отошли воды, а, из-за ягодичного предлежания, врачи решили провести эксренное кесарево. Малышку назвали Шарлоттой Грэйс.

Родители ласково называют ее Чарли. Вес ребенка составил три килограмма. Сейчас девочке три месяца.

Фото: instagram.com/_gracenavarro_

Комментарии

На верх страницы
×