Божена Рынска ждет первенца от покойного мужа

1113
1
Дата:
  • 26 августа 2019

Скандально известная журналистка и светская львица Божена Рынска призналась в том, что ждет ребенка от своего покойного супруга, экс-гендиректора канала НТВ Игоря Малашенко. Она уже выбрала ребенку имя.

После смерти супруга Игоря Малашенко, который покончил с собой на вилле в Испании, его вдова Божена Рынска заявила о том, что у нее скоро родится ребенок.

«У нас с Игорем будет ребенок. Это девочка. Это девочка Игоря. И это здоровая девочка, насколько можно судить о здоровье по супер-прогрессивным скринингам. Я не могу бросить будущую Евгению Игоревну Малашенко в утробе, поэтому тяну себя из мрака депрессии изо всех сил — доползаю до врачей, мы вместе меняем препараты. Евгения Игоревна не гарантия, что меня не утянет на дно до ее появления»,

– написала Божена Рынска в аккаунте Facebook.

Она призналась, что ребенка вынашивает суррогатная мать, на оплату услуг которой у нее практически не осталось средств. Божена отметила, что, если ситуация не изменится, то ей придется по Фейсбуку собирать деньги на оплату второй части гонорара.

«Потому что все мое богачество ушло на американских адвокатов. Надеюсь воспитать мою девочку в любви и уважении к Игорю. Вот как-то так….»,

– заявила будущая мать.

Подписчики поздравили женщину с тем, что она скоро станет мамой, и посоветвали ей поскорее выйти из затяжной депрессии.

«Вот новость! Круто же. Пусть всё у вас с девочкой будет хорошо!!! Надо копить сил, ребёнок — это довольно утомительно»,

– считает одна из подписчиц.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Bozhena Rynska (Malashenko) (@bozhenarynska)

Напомним, после смерти 64-летнего медиаменеджера Игоря Малашенко его вдова Божена Рынска судится с его бывшей женой Еленой Пивоваровой. Женщины делят имущество покойного: недвижимость в Испании, США, Лондоне, Москве, особняк в подмосковном Чигасове, банковские счета, трасты. Бывшая супруга Малашенко, в браке с которой у мужчины родилось трое детей, претендует на 80% состояния.

Фото: instagram.com/wwwmkru

Комментарии

  • Яна
    27 августа 2019 в 13:21

    И назвала дочь в честь себя любимой…В этом она вся.Только маловероятно,что дочь в этих судебных тяжбах поможет. По закону она должна быть зачата до смерти наследодателя.

На верх страницы
×