Что подарить на 8 марта? Идеи подарков

605
0
Дата:
  • 3 марта 2020

Весна – это время пробуждения природы, ярких красок, вдохновения, солнечного настроения и новых впечатлений.

подарки на 8 марта

Девушки, подобно весне, дарят окружающим свою любовь, тепло и заботу, поэтому так важно выразить им свои чувства и поздравить с самым нежным праздником – 8 Марта. Бренд NIVEA предлагает большой ассортимент уходовых средств, в том числе и готовые наборы, которые помогут вашим женщинам всегда выглядеть прекрасно и приковывать к себе восторженные взгляды!

Осталось только выбрать из этого многообразия тот самый подарок!

  • Тканевая маска «УВЛАЖНЕНИЕ Гидробаланс» с гиалуроновой кислотой и экстрактом алоэ-вера поможет преобразиться за считанные минуты. Она снимает следы усталости, увлажняет, освежает и выравнивает кожу, придавая ей восхитительную гладкость.

  • Эксперты NIVEA уверены, что женщина может выглядеть восхитительно в любом возрасте. Кремы «Энергия молодости» станут прекрасными помощниками в борьбе за красоту. Они интенсивно увлажняют кожу, повышают ее упругость и борются даже с самыми глубокими морщинами. В линейке представлены средства для разного возраста.

  • С помощью моделирующих лаков для волос можно легко создать идеальную укладку без склеивания и липкости. В линейке представлены средства с тремя эффектами: Гладкость, Объем и Кудри. Лаки обладают уникальным свойством отсроченной фиксации, что позволяет уложить волосы под свое настроение и поправить непослушные пряди.

  • Прекрасным подарком станут средства из линейки «Молочко для волос» – шампунь и бальзам «Здоровый блеск». Натуральные компоненты, входящие в состав продуктов, делают волосы красивыми и здоровыми: молочные протеины увлажняют и восстанавливают их структуру, а протеины шелка возвращают здоровый блеск.

  • Нежная кожа губ нуждается в особом уходе. Порадуйте своих любимых бальзамами «Мгновенное восстановление» из лимитированной линейки в стиле Disney. Их формула с натуральными маслами и ягодными экстрактами эффективно увлажняет, защищает губы от трещинок и дарит сладкий аромат. А диснеевские принцессы на упаковке поднимают настроение и возвращают в детские мечты!

  • В набор «Муссовый коктейль» входят два шелковых мусса для душа: «Малиновый смузи» и «Персиковое суфле». Нежная и воздушная текстура средств делает кожу невероятно мягкой и бархатной, а изысканный аромат погружает в атмосферу райских садов.

  • Расскажите любимым женщинам о своих чувствах, подарив набор «Увлажнение и мягкость». Благодаря формуле с миндальным маслом гель для душа «Увлажнение и забота» бережно очищает кожу и дарит легкий приятный аромат. Антиперспирант «Эффект хлопка» надежно защищает от запаха, быстро высыхает и смягчает нежную кожу подмышек.

Дарите прекрасным дамам свою любовь и заботу вместе с NIVEA!

Комментарии

На верх страницы
×