Девушка узнала, что беременна, за 1,5 месяца до родов

25079
5
Дата:
  • 19 декабря 2018

Удивительно, но всем симптомам «интересного положения», которые испытывала 17-летняя будущая мама, она смогла найти вполне логичные объяснения, не связанные с беременностью.
Девушка узнала, что беременна, за 1,5 месяца до родов

Фото с сайта pixabay.com

Эта история произошла в Великобритании. Девушка, которая в ближайшем будущем не планировала беременность, начала замечать странности в своем самочувствии.

Шафран, так зовут девушку, сначала пожаловалась врачу на постоянное недомогание. Доктор решил, что у нее анемия и назначил соответствующее лечение, но толку он него не было.

Затем Шафран заметила, что у нее изменились вкусовые пристрастия, но и для этого феномена нашлось объяснение:

«Я объясняла свою неожиданно проснувшуюся страсть к салату, клубнике и мороженому тем, что в магазине рядом стали чаще устраивать на них акции»

Девушка вела обычный образ жизни, занималась спортом. Похудение на размер и отсутствие менструации она объяснила приемом гормональных препаратов и плохим самочувствием.

Первой заподозрила беременность мама Шафран. Ее насторожили пигментные пятна, появившиеся на животе у дочери. После положительного теста на беременность, девушка отправилась к гинекологу. Врач беременность подтвердил и сказал, что животика не видно, потому что малыш расположился спинкой вперед.

Врач развернул плод и живот будущей мамы существенно увеличился уже за следующие сутки.

Через 6 недель Шафран родила сына. Мальчика назвали Оскаром, он появился на свет с весом 3,6 кг и совершенно здоровым.

Комментарии

  • Алла
    24 декабря 2018 в 00:20

    Отменный бред — какому «похудению на один размер» она не придала значения??? На 8 месяце она должна была при таком крупном плоде прибавить минимум 5 кг, и на 32-34 неделе она не чувствовала шевелений?? Бред. И никакие врачи не выполняют «поворотов ребенка» из положения спинкой вперёд в положение спинкой назад ))))))))))))) во-первых ребёнок сам занимает удобное ему положение, во-вторых акушерский разворот выполняется только при поперечном или иногда тазовом положении плода, процедура эта чрезвычайно редкая, имеет массу противопоказаний, и в состоянии выполнить её во врачебном сообществе в наше время уже единицы, так сказать

  • Наталья
    23 декабря 2018 в 07:40

    Хаха, в Англии врачи! Терапевты там в пиджаках рассидают в кабинетах, чем быстрее отбрыкаюсь от пациентов, тем лучше. Пришла я так к доктору, мне 11 лет было, говорю- у меня белые язвы по рту, что это? Он оооочень быстро глянул, для галочки… и спрашивает: а ты сама как думаешь? Я говорю: стоматит. Он и выписал мазь от стоматита. Мазь стоила 2 фунта, за приём я отдала 50. Так что есть шанс, что её доктору тоже пох было.

  • Ольга
    22 декабря 2018 в 02:08

    Со мной девочка училась, узнала что беременна на 6 месяце, были слабые выделения, живот не рос. Родилась абсолютно здоровая девочка)))

  • caversa
    19 декабря 2018 в 21:38

    Ага, и не поняла, что это такое за шевеление под сердцем на 20-ой неделе!!!))))))))))))))))))))))))) Рассмешили.

Смотреть все комментарии
На верх страницы
×