Дочери Костенко и Тарасова исполнилось два месяца

565
0
Дата:
  • 6 апреля 2020

Молодая мама порадовала подписчиков семейным фото и трогательно поздравила наследницу.

В начале февраля супруга футболиста Дмитрия Тарасова родила ему вторую дочь. Малышку назвали Евой. Звездная пара не стала скрывать лицо малышки и с удовольствием публикует фото с новорожденной в соцсетях.

Так, недавно в аккаунте Анастасии появился снимок со всеми членами семьи, сделанный в день, когда малышке Еве исполнилось два месяца.

«Happy 2 months, Eva💓
Радуй нас всех дальше своими маленькими, но такими важными успехами! Знаете, оказывается это так сложно собрать всех в удачный кадр 🤣 . На остальных фото Милаша плачет, что мы отобрали эти сандалии, которые никак не вписывались в формат😅❤️😘»,

– написала Костенко.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94)

Подписчики тепло поздравили молодых родителей с памятной датой и пожелали девочке всего самого наилучшего. Многие отметили, что младшая наследница знаменитостей очень похожа на маму:

«Поздравляю, у нас тоже 2 доченьки и разница с вашими у обеих 1 день!», «Вторая дочка теперь мамина копия 😊», «Старшая вообще копия Папа 🥰 а младшенькая вроде на маму», «Ева копия Настена😍😍красивая семья❤️🔥», «Какая Ева славная. Настя, она очень похожа на вас👏».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94)

Напомним, новорожденная Ева стала вторым ребенком для Анастасии и третьим – для Дмитрия. У спортсмена также подрастает дочь Ангелина от первого брака. Девочке девять лет.

Фото: instagram.com/kostenko.94

Комментарии

На верх страницы
×