Две мамы поссорились из-за того, что не поделили имя

14506
2
Дата:
  • 20 февраля 2019

Выбрать имя для будущего ребенка очень непросто. С этой проблемой сталкивается большинство родителей. Иногда это грозит не только мучительными размышлениями, но потерей друзей.
Две мамы поссорились из-за того, что не поделили имя для своих сыновей

Фото: ru.freepik.com

На одном из иностранных родительских форумов пользовательница рассказала забавную историю. Во время беременности они с супругом тоже страдали муками выбора, но все-таки нашли имя для будущего сына, которое устроило обоих.

Однако у друзей этой семьи был шестилетний сын с таким же именем. Героиня нашей истории решила проявить вежливость и написала подруге, спросив, не против ли она, если малыша назову так же, как ее сыночка.

Подруга ответил, что нисколько не возражает. Однако, когда малыш родился и его имя огласили общественности, мама 6-летнего тезки обиделась. Она отписалась от мамы малыша во всех социальных сетях и перестала с ней общаться, а общим знакомым рассказала, что ей было больно обнаружить такое же имя, как у ее сына, у другого мальчика.

Героиня этой истории пожаловалась на форуме и посетовала на то, что теперь обиженная подруга не сможет смотреть фотографии ее малыша и узнавать о том, как он растет.

Комментарии

  • Юля
    24 февраля 2019 в 02:34

    Совсем идиоты? Какие нахрен муки выбора? Что может быть мучительного в выборе имени? Зачем спрашивать разрешения у кого бы то ни было, как назвать своего ребенка? Мой ребенок — как хочу, так и называю. И что за обиды? Подумаешь, другому ребенку такое же имя дали, как у твоего? Ты это имя придумала и у тебя патент на него? Короче, дурдом на выезде со всех сторон

  • Лада
    21 февраля 2019 в 17:22

    просто спрашивать не надо было :)))

На верх страницы
×