Фанаты не узнали Наташу Королеву на обложке нового альбома

646
0
Дата:
  • 2 марта 2020

Подписчики не сразу разобрались, кто изображен на фото.

Певица решила порадовать фанатов новым альбомом с ранее нигде не звучавшими песнями.

«Для самых верных фанатов я выпустила сборник песен которые нигде и никогда не издавались ! Ловите На всех цифровых площадках !!!»,

– проанонсировала творческую новость артистка.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Однако помимо радости большинство почитателей ее творчества испытали недоумение: они попросту не узнали изображенную на обложке нового сборника женщину:

«Не похожая на себя», «А кто на фото? Явно не Королёва👍», «А где Королёва?», «Пластика, 100%. Скоро все наши артистки с одинаковым лицом будут. А как же собственная индивидуальность и неповторимость?», «А при чем тут Королева? Кто на фото? Зафотошопили до неузнаваемости!?!», «Они все похожи сейчас друг на друга. Кто это ? Видно один и тот же пластический хирург делал…», «Вообще не похожа на себя, ели узнала😳», «Вас так отфотошопили, даже не узнать», «Это ж как себя изменить надо до неузнаваемости. Красиво! Но чужая!».

Некоторые посчитали, что Королева стала похожа на свою коллегу Елену Темникову, другие – что на Наталью Водянову.

«Глаза Темниковой», «Это фото Водяновой?», «По фото тоже подумала, что Темникова. Потом Глюкоза. Потом прочитала, что Королева и все равно не узнала, не нашла ни одной знакомой черты. Но фото очень красивое»,

– написали фолловеры.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Отметим, что они часто упрекают артистку в пластике, хотя сама она утверждает, что сохраняет красоту благодаря спорту и правильному питанию. Кардинальные перемены исполнительница позволяет себе только в прическе – и то, как правило, на время выступления.

Фото: instagram.com/koroleva__star

Комментарии

На верх страницы
×