Йовович показала милое селфи с двухмесячной дочерью

519
0
Дата:
  • 17 апреля 2020

44-летняя знаменитость рассказала о характере малышки и обратилась к подписчикам.

В начале февраля 2020 года модель и актриса Голливуда, 44-летняя Милла Йовович, в третий раз стала мамой. Знаменитость родила девочку, которую назвали необычным именем Оушин.

Первые недели материнства были омрачены болезнью: малышка перенесла тяжелую форму желтухи. Сейчас с девочкой все в порядке.

Недавно актриса поделилась с поклонниками селфи с подросшей младшей дочерью.

«Малышка Оушин так повзрослела! Она очень общительная. Чувствую, ее бесконечное воркование указывает лишь на то, что ей не терпится начать говорить. Может быть, причиной всему сестры, которые болтают без умолку. А еще она такая улыбчивая. Гораздо улыбчивее, чем другие мои дочки. Если люди начинают с ней разговаривают, они получают в награду огромную улыбку. Нет ничего лучше, чем быть мамой и улыбаться вам! Я посылаю всем много любви во время карантина. Надеюсь, что вы все остаетесь в безопасности!»

– написала Милла.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Milla Jovovich (@millajovovich)

Подписчики оценили трогательный снимок и оставили под постом массу комментариев:

«Милый Ангел!!», «Очаровательный малыш 💕», «Сладкие😘😘😘», «Очень хорошо выглядите👍Малышка прелесть☺️», «Мамина бусинка:)», «Папина фотокопия ))», «Здоровья!!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺💋❤❤💖💖», «Самая красивая мама на свете и её изумительная дочка 😀 А мы все надеемся, что у вас там тоже всё очень хорошо, у всех вас. Удачи и самого лучшего настроения, которое только может быть! 🙂😘», «Мила ,выглядите чудесно,малышечка прелесть ❤».

Напомним, Милла Йовович 11 лет в браке с американским кинорежиссером Полом Андерсоном. Супруги воспитывают трех дочерей: 13-летнюю Эву, пятилетнюю Дашиэл и новорожденную Оушин.

Фото: instagram.com/millajovovich

Комментарии

На верх страницы
×