Катя Гордон показала, как сын помогает ей готовить

658
0
Дата:
  • 25 марта 2020

3-летней Серафим приготовил макароны с креветками.

Певица и политический деятель воспитывает двоих сыновей – 7-летнего Даниила и 3-летнего Серафима. В своем блоге Катя Гордон показала, чем занимается ее младший ребенок во время карантина.

Серафим на карантине открыл в себе кулинарный талант. Готовит ,спагетти с макаронами,. Даня жаждет, как и я движений. Ну а я… пока не могу разобраться с тем, что чувствую… вы там как? Держитесь? Средний класс, которого в стране, оказывается, полно… вы там как?;)

— написала она.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Katya Gordon (@katyagordon)

Подписчики оценили старания юного кулинара и рассказали, как переживают пандемию:

Кулинар) мои сегодня тоже макароны если на ужин. Почему дети так их любят🤷‍♀️? Нам в карантине отлично. Всей семьёй играем в игры, смотрим фильмы, танцуем, завтра думаем лепить пельмееи🤗

Среднему классу сократили зп на 80%,но я не подписываю это добровольное соглашение)Жду сокращения🤨🙃Хотя с мелким до 3х лет сократить не должны))
Вообщем не скучаем,держимся👍🏼💪🏼

Да,тяжело нам,мы нищий класс,работу ге нашла за 2 месяца, а теперь вообще жесть. Духом не падаем,но ощущение того, что только в нашей стране такое возможно.

Мне кажется,что в нашей стране уже вымирает средний класс , остаётся только нищита🙈

Купила 10 л вина, неделю-другую я спасена😂

А мы страдаем от Козлов работодателей, которые не отпускают на удалённую работу и ты каждый день едешь и боишься заразиться

Я тоже чувствую какое то непонятное волнение, переживаю за своих сыновей, за родителей, страшно…но на работе стараемся шутить и больше смеяться, немного помогает отвлечься🤗 надеемся, что мы сильные, мы справимся, всем желаю держаться и не унывать🤗🤗🤗

Я,вот,думаю бабушке предложить акции прикупить. А то она средний класс,а всё прибедняется 😂😭

Да мы все в шоке, если вообще задуматься, и страшно то, что шок это только начало, поэтому конечно стараемся себя держать в руках, позитива, но а люди которые просто заставили средний класс быть в таких условиях, то лично я убеждена, это всё СПЕЦИАЛЬНО, так как уж нашей власти не сложно людей поддержать, наша страна столько нахапала за счёт как раз рабочего класса, среднего его. И добавлю😉малыш просто прелесть👍😃надо нам тоже сделать спагетти))

ой, мы, средний класс, прекрасно живем, ни в чем себе не отказываем))) з/п 10 с хвостиком😂

Спагетти с креветками и макаёнами😁🤗❤

Будем жить!!!Все ,что нас не убивает,делает сильнее!!!!😊😊👌 У нас в город вернулась зима….

В очередной раз убеждаюсь , мужики лучше готовят 😂😂😂

Какой красивый у Вас сынок 😍

Напомним, Катя Гордон до сих пор не раскрыла имени отца своего младшего сына. Старший ребенок появился в браке с адвокатом Сергеем Жориным.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Katya Gordon (@katyagordon)

Фото: instagram.com/katyagordon, versiya.info

Комментарии

На верх страницы
×