Кети Топурия без макияжа собрала комплименты поклонников

548
0
Дата:
  • 2 марта 2020

Артистка присоединилась к своим коллегам по шоу-бизнесу, не стесняющимся демонстрировать «натуральную» красоту.

В своем микроблоге певица опубликовала селфи, на котором предстала без макияжа, укладки и модной одежды. Однако многие поклонники звезды посчитали, что в таком виде она выглядит еще краше и моложе.

«Самая красивая девушка в шоу-бизе!!!!!😍», «Без мейка супер❤️🔥», «Кэти всегда красотка, 😍 накрашеннаЯ не накрашеннаЯ , пофиг 🙄🔥», «Ну как всегда прекрасна выглядишь. С каждым днём вся цветёшь. Кети», «Вы очень красивая и талантливая. Удачи Вам и успехов», «Просто красавица 💖🌸», «Красотка», «Красивая очень 😍😍😍», «Самые красивые девушки — те, что без макияжа», «Кэти ты без макияжа выглядишь просто классно и естественно👍🔥»,

– прокомментировали они.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official)

Отметим, что сейчас фанаты пытаются выяснить, беременна ли их любимая певица. Слухи об этом ходят уже давно, но официального подтверждения пока не получили. Предполагаемым отцом ребенка называют нынешнего избранника артистки, бизнесмена и дипломата Льва Деньгова.

Известно, что несколько лет Топурия была замужем за бизнесменом Львом Гейхманом, но в 2017 году они развелись. В браке родилась дочь Оливия. Также исполнительница встречалась с рэпером Гуфом, однако этот роман тоже ничем хорошим не закончился.

Фото: instagram.com/keti_one_official

Комментарии

На верх страницы
×