Костенко устроила стильную фотосессию с дочерьми

21546
0
Дата:
  • 19 февраля 2020

Супруга Дмитрия Тарасова позировала с малышками перед визитом к педиатру.

25-летняя модель Анастасия Костенко две недели назад стала мамой во второй раз. На днях она поделилась совместным снимком с обеими дочерьми. Супруга Дмитрия Тарасова и две его наследницы позировали перед камерой в стильных нарядах. В подписи к фото Костенко рассказала о том, как она чувствует себя в роли матери двоих детей.

«Две недели назад я родила, две недели назад!!!!😳 А ощущение, будто я уже мама двоих дочерей несколько месяцев. Слава Богу, что у маленькой наладился режим, а то благодаря первым двум дням дома я уже было сделала вывод, что никогда не буду спать 😅😢.

Короче, по 100 бальной шкале, я на 70% пришла в себя и гормоны утряслись, больше не плачу от «потому что я не знаю почему»😅❤️.
Наши с любимым родители помогают от души и спасибо им за это! 🙏🏻»,

– написала Анастасия.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94)

Подписчики восхитились красотой снимков и одарили маму и ее дочек комплиментами:

«Три принцессы❤️ целую в сладкие щёчки вас😍💋💋💋», «Тот самый случай, когда ни одежда красит человека, а человек одежду… Вы прекрасны 🧚♀️🧚♀️🧚♀️», «Настенька вы шикарно выглядите 💕», «Восторг! Вы великолепны!☺️»

Напомним, Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко воспитывают двух дочерей: годовалую Милану и новорожденную девочку, имя которой супруги пока скрывают. У Тарасова также есть девятилетняя дочь Ангелина от первого брака с Оксаной Пономаренко.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94)

Фото: instagram.com/kostenko.94

Комментарии

На верх страницы
×