Лера Кудрявцева умилила снимками с 9-месячной дочкой

41941
1
Дата:
  • 23 мая 2019

И разозлила поклонников тем, что снова закрыла лицо малышки стикерами.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

Лера говорила подписчикам своего блога, что не планировала показывать малышку Машу в социальных сетях. Однако позже призналась, что просто не может удержаться, чтобы не публиковать милые фотографии.

Вчера Лера показала новые снимки. Ведущая с семьей отдыхает на яхте у берегов Майами. Там же она на днях отметила свое 48-летие.

На новых фото Лера позирует, держа на руках дочку. Поклонники умиляются в комментариях: «Я так ждала именно таких фото! Очень Мило!!! 😍», «Такие ножки сладкие ))», «Булочка сладкая сидит», «Какие вы милые».

Однако высказалось и немало недовольных. Подписчики не понимают, зачем она показывает ребенка, если не хочет, чтобы кто-то рассмотрел его личико. В пример ведущей приводят британскую королевскую семью, которая смело показывает своих малышей с рождения.

Комментарии

  • Наталия
    25 мая 2019 в 09:04

    Вообще не понимаю-чему можно умиляться, когда показывают фото ручек-ножек своих чад наши знаменитости. А подписчики оставляют восторженные комменты. Видимо,маразм крепчает….. По моему мнению-если уж не хочешь показывать фотографии своего ребенка полностью,то и не стоит фигней подобной страдать.

На верх страницы
×