Лопырева рассказала о родах и впервые показала лицо сына

4126
0
Дата:
  • 6 февраля 2020

Марку Леонелю исполнился год.

В честь первого дня рождения сына модель и телеведущая Виктория Лопырева рассекретила лицо своего сына и рассказала о том, как прошли ее первые роды.

По словам Виктории, вечером перед родами у нее начало «тянуть» поясницу, однако она не придала этому значения и отправилась в парикмахерскую, после чего решила поужинать с мамой.

«Тем временем было решено пойти на ужин и моя мама обещала вернуться через 10-15 минут, благо жили мы в Майами на соседних этажах) Надо ли объяснять, что до ужина дело так и не дошло…наш малыш оказался не менее активным, чем его мама и вместо ужина мы уже мчали в госпиталь 🚨!»

– рассказала знаменитость.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika)

Она отметила, что готовилась к адским болям и длительному процессу, однако все случилось очень быстро.

«От доулы 🧝🏾♀️я отказалась, но пригласила с собой массажистку с которой очень подружилась за время беременности. Мы договорились, что она зажжет свечи 🕯 с ароматом ванили , включит музыку для медитаций 🧘🏼♀️ и будет облегчать мне мои муки…и тут начался hardcore🔥🔥🔥👻! Я даже не уверена, что она эти свечи успела зажечь 🤣🤣🤣 , а тем временем Марк Леонель 🥳упорно ломился в этот мир и я только запомнила лицо медсестры 😳, которая сделала check up 🙈и мы все-таки выяснили, что я уже ооочень активно рожаю 🥳!!! Доктор на роды все-таки успел ☝🏽- святой человек 😇🥰, а вот свечи и вот это вот все , конечно, уже не пригодились🤪»,

– с юмором написала Лопырева.

Она отметила, что зря боялась родов, так как все оказалось не так страшно.

«Спасибо Вселенной за нашего сыночка 👼🏼Он сделал нашу жизнь ещё интереснее и, главное, что ему только год, а мы оба уже чему-то у него научились) Я, лично, вдруг поняла, что центр нашей Вселенной 🪐- это Он, а не я , как было раньше 🤗🤫Спасибо, что выбрал нас Марк Лео ❤️🙌🏽 special thanx to @drstevensilvers 🙏🏽»,

– трогательно обратилась она к сыну.

Напомним, Виктория Лопырева родила своему возлюбленному Игорю Булатову сына Марка Леонеля. Роман знаменитости сопровождался шумным скандалом, поскольку в тот момент мужчина был женат на дочери медиамагната Самвела Карапетяна Тате. Когда он ушел из семьи, Тата была беременна.

По словам Виктории, она не виновата в разрыве супругов, так как их брак давно дал трещину, а Игорь и Тата давно не жили вместе. О том, что супруга Булатова находится в положении, Виктория не знала.

Фото: instagram.com/lopyrevavika

Комментарии

На верх страницы
×