Меган Маркл отказалась рожать в присутствии мужчин

2909
1
Дата:
  • 9 апреля 2019

Герцогиня не захотела, чтобы роды у нее принимали акушеры, которые помогли появиться на свет детям Кейт Миддлтон.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Meghan Markle & her Style (@meghan_inspiration)

Алан Фартинг и Гай Торп-Бистон – высококвалифицированные и опытные акушеры, которые приняли трое родов Кейт Миддлтон. Однако Меган Маркл отказалась от их услуг.

Герцогиню смутило то, что эти акушеры – мужчины. Поэтому Меган наняла собственную команду врачей, которую возглавляет женщина. За что снова подверглась критике.

Во-первых, эти акушеры одни из самых лучших медиков в стране. Во-вторых, принимать роды у членов королевской семьи – их обязанность, поэтому их работу не нужно оплачивать дополнительно. А бригада, выбранная Меган, обойдется казне в круглую сумму.

«Прежде всего это ее роды, ее ребенок, и она может делать то, что чувствует для себя правильным. Как можно судить ее за это?»,

– поддерживают решение Меган ее знакомые, слова которых приводит издание Daily Mail.

Впрочем, и Фартинг, и Торп-Бистон все равно будут присутствовать в клинике в час X на случай, если на родах возникнут непредвиденные обстоятельства и осложнения.

Напомним, что ранее Меган уже отказалась рожать в том отделении больницы, в котором появились на свет дети принцессы Дианы и Кейт Миддлтон, а также герцогиня не пожелала поддержать 40-летнюю традицию королевской семьи и позировать с ребенком через несколько часов после его появления на свет.

Комментарии

  • Алла
    9 апреля 2019 в 23:31

    Да, с каждым разом всё» чудастее» и «чудастее»,надо бы ей быстрей родить,а то гормоны сделают её ещё «примудрее» и следующее недалёкое решение доведёт её до палаты №6 с Наполеоном в соседях.

На верх страницы
×