Меган Маркл отказалась сбрасывать вес после родов

9138
1
Дата:
  • 9 августа 2019

В Сети появилась информация о том, что Меган Маркл намеренно отказывается худеть после родов. О том, почему герцогиня не спешит вернуть свою прежнюю форму, рассказала ее приятельница.

Фото: instagram.com/theroyalfamily

Оказывается, герцогиня Сассекская поступает так из-за сложившихся стереотипов о том, что женщины должны прекрасно выглядеть чуть ли не на следующий день после рождения ребенка. Несмотря на нападки хейтеров, Меган продолжает демонстрировать округлые формы и не стесняется лишнего веса.

По словам приятельницы Меган, сейчас актриса решила сконцентрироваться не на своем внешнем виде, а на заботе о малыше.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kensington Palace (@kensingtonroyal)

Отметим, 38-летняя актриса и супруга принца Гарри Меган Маркл впервые стала мамой в мае 2019 года. Мальчика назвали Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор. Он стал седьмым в очереди на престол.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kensington Palace (@kensingtonroyal)

Напомним, недавно герцогиня Сассекская отпраздновала свое 38-летие. Она получила поздравления от принца Уильяма и Кейт Мидлтон, однако не стала приглашать их на вечеринку, устроенную в честь праздника.

Комментарии

  • Алёнка
    10 августа 2019 в 02:16

    Такого «правильного» оправдания ещё не было)))) «Сознательно» не худеет, типа может, но не до суг ей. Бред, либо нормально питаешься и немного худеешь(так как грудное вскармливание очень расходует калории), либо кушаешь и кушаешь, и распрострянаешь слухи, что делаешь это намеренно.

На верх страницы
×