Милла Йовович поделилась трогательным снимком мужа с дочерью

15677
0
Дата:
  • 7 февраля 2020

Актриса призналась, что супруг очень помогает ей с детьми.

Второго февраля модель и актриса Милла Йовович родила третьего ребенка. Новорожденную назвали длинным именем Оушин Ларк Эллиот Йовович-Андерсон.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Milla Jovovich (@millajovovich)

Недавно знаменитость разместила фото своего супруга, режиссера Пола Андерсона, на котором он целует в лоб маленькую дочь.

«Какой удивительный папа. Сказать, что мне повезло иметь этого человека в моей жизни, значит, ничего не сказать. Как он мил и заботлив, как помогает мне и всегда находится рядом. Не спит всю ночь, чтобы помогать с ребенком, всегда интересуясь, может ли что-то сделать для меня. Он был таким с самого начала — добрым, заботливым, любящим и просто самым замечательным человеком для меня и наших детей. Я говорю это часто, но не достаточно для объяснения, как нам повезло, что он есть в нашей жизни. Мы любим тебя, папа. От всего сердца, ❤»

– написала Милла.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Milla Jovovich (@millajovovich)

Подписчиков умилил пост артистки, под которым они оставили множество комментариев:

«Мила, здоровья вам и малышке!!!♥️», «Вы такая прекрасная пара. И у вас такие замечательные детки❤️❤️❤️», «Это так трогательно!😭❤️», «Такие милые❤❤», «Прелесть», «Как это прекрасно, вам повезло. Поздравляю вас😘😘😘».

Отметим, ранее Милла Йовович объяснила, почему назвала дочь таким необычным именем.

Напомним, Милла Йовович и Пол Андерсон воспитывают трех дочерей: 13-летнюю Эву Габо, пятилетнюю Дэшиел Эдан и новорожденную Оушин.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Milla Jovovich (@millajovovich)

Фото: instagram.com/millajovovich

Комментарии

На верх страницы
×