Новорожденная дочь Миллы Йовович заболела

2026
0
Дата:
  • 11 февраля 2020

Актриса призналась, что «ее сердце разрывается».

44-летняя модель и актриса Милла Йовович в начале февраля в третий раз стала мамой. У знаменитости родилась дочь, которую назвали Оушин.

Роды прошли благополучно, и Милла с удовольствием делилась с подписчиками снимками малышки. Она даже разместила трогательное фото с мужем и новорожденной, а также показала всех дочерей в младенческом возрасте.

Однако сегодня Милла огорчила фанатов известием о том, что Оушин заболела. По словам Йовович, у девочки обнаружили тяжелую форму желтухи, в связи с чем она пролежит в больнице еще неделю.

Медики посоветовали звездной маме почаще кормить ребенка, однако малышка слишком быстро засыпает, так что Милле приходится докармливать ее сцеженным молоком из бутылочки. Средняя дочь актрисы, пятилетняя Дашиел, помогает маме и заботится о младшей сестре как может.

«У бедной малышки так много царапин на пятках! Врачи берут у нее кровь, чтобы проверить на антитела. Мое сердце просто разрывается. Но, к счастью, последний текст показал, что ей становится лучше»,

– написала Йовович в своем микроблоге.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Milla Jovovich (@millajovovich)

Подписчики звезды фильма «Пятый элемент» поддержали ее и пожелали малышке скорейшего выздоровления:

«Всё будет хорошо, вы молодцы!», «Пусть скорее поправляется», «Бедная малышка, обязательно поправится, не переживай!!!», «Мила, у вас замечательная семья. Желаю, чтобы дети никогда не болели».

Напомним, Милла Йовович и ее супруг Пол Андерсон воспитывают трех дочерей: 13-летнюю Эву Габо, пятилетнюю Дашиел и маленькую Оушин.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ever Gabo Anderson (@evergaboanderson)

Фото: instagram.com/millajovovich

Комментарии

На верх страницы
×