Оксана Воеводина рассказала, почему отказалась от грудного вскармливания

555
0
Дата:
  • 5 марта 2020

Причиной стал ее бывший муж Мухаммад Фарис.

В своем блоге Оксана разместила забавное видео с сыном, который держит во рту клубнику. Пост она сопроводила воспоминаниями о первом дне после выписки из роддома и призналась, что летом из-за стресса от расставания с бывшим королем Малайзии у нее пропало грудное молоко:

Помню свой первый день дома после выписки из роддома- был конец мая, сезон клубники. Так как я только выписалась из роддома и начала кормить грудью буквально несколько дней, я не знала о возможной аллергии и набросилась на тарелку с клубникой — в тот момент я уже родила и заклеила себе рот (села на строгую диету), но о возможных последствиях клубники подумать даже не могла. Леон кричал после клубничного молока всю ночь так, что я хотела вызвать врача! Поэтому когда я увидела эту картину, у меня снова случилась паника! Из натуральных продуктов я пока даю только банан- остальное адаптированные для детей творожки, мясные, овощные и фруктовые консервы, соки… Молоко у меня пропало в середине июля из-за стресса… когда вы переводили ваших детей на общий стол и с каких продуктов начинали?

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Voevodina Oksana (@rihanapetra)


Напомним, о разводе Мухаммада Фариса и Оксаны Воеводиной стало известно в июле прошлого года. Мужчина начал подозревать жену в измене и заявил, что Леон не является его сыном. Сейчас мальчику 9 месяцев, но отец до сих пор не признает его своим ребенком.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Voevodina Oksana (@rihanapetra)

Фото: instagram.com/rihanapetra, eg.ru

Комментарии

На верх страницы
×