Звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель решила рожать на Сейшелах

651
0
Дата:
  • 16 апреля 2020

Девушка готовится стать мамой во второй раз.

32-летняя участница телепроекта «Дом-2» Ольга Рапунцель готовится во второй раз стать мамой. В браке с Дмитрием Дмитренко она воспитывает дочь Василису. Первого апреля девочке исполнилось два года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ❦✿ '✿❦ (@olyarapunzel)

Изначально Ольга планировала рожать в Москве, однако из-за закрытия границ в связи с пандемией приняла решение остаться на Сейшельских островах.

«Мы вновь побывали у моего врача-гинеколога, сдали анализы, побывали в родильном отделении и самой родовой палате – все не так и плохо. С каждым посещением врача мне становится уже более спокойно, я привыкаю к этому человеку. Когда побывала тут впервые, конечно, мне стало не по себе: кругом одни иностранцы, африканки – это все для меня что то новое. Рожать в другой стране? О Боже,только не это ♀️ но я сказала себе,так,без паники Мама Оля,я сильная,я смогу,здесь же люди как то рожают,тем более у меня это будут вторые роды,мне ведь это все знакомо»,

– написала Ольга в своем микрологе.

Рапунцель также отметила, что ее врач – русскоговорящая женщина, и они уже сумели найти общий язык.

«Все зависит от нас самих. Наступило нелегкое время, хочу призвать всех обойтись без паники. На Сейшелах тоже все магазины закрыты, все на карантине. Хорошо, что аптека и пару продуктовых магазинов открыты. Жду не дождусь, когда уже откроются детские магазины»,

– делится участница проекта.

Отметим, ранее Рапунцель устроила вечеринку baby shower и объявила пол малыша. Выяснилось, что у пары вновь родится девочка.

Фото: instagram.com/olyarapunzel

Комментарии

На верх страницы
×