Ольга Ушакова «сбежала» из роддома

654
0
Дата:
  • 13 марта 2020

Телеведущая родила четвертого ребенка и решила не задерживаться в перинатальном центре.

Вчера мы выписались из роддома. Хотя это было больше похоже на побег 😄 В связи «с напряженной эпидемиологической обстановкой» решили до минимума сократить околачивание в госпитале и даже фотографировались уже по большей части на улице 😄 На самом деле я скептически отношусь к пышным выпискам, хотя моя первая тоже больше напоминала свадьбу. Но сейчас меня уже ничто не заставит тусоваться в холле госпиталя лишние полчаса-час, а мимо тем временем проходят другие пациенты, шурша бахилами. Я все то же самое люблю на своей территории, то есть буквально подождать ещё немного и оказаться со всеми своими шариками и цветами у себя дома, где чисто, уютно и без бахил 😄 И вообще к 4-му ребёнку начинаешь жалеть, что у нас не выписывают на следующий день как в Великобритании. Ну, это мое личное ощущение, хотя всегда сердце наполняется радостью за незнакомых мне людей, когда вижу чью-то выписку: слегка ошарашенную маму с букетом, довольного до невозможности папу, радостно возбужденных бабушек и дедушек! Я благодарю вас всех за поздравления, мои хорошие! ❤️ Знаю, что некоторые мои подписчицы тоже успели родить совсем недавно! Я вам желаю спокойных ночей и здоровья вашим малышам. А тем, кто ещё только готовится к этому важному событию — легких родов и уверенности, что все будет хорошо! 🙏🏻

— написала Ольга Ушакова.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Olga Ushakova (@ushakovao)

Фолловеры разделили ее мнение и поздравили с выпиской:

С выпиской! Желаю спокойных ночей и умиротворенных дней 😘

В госпитале хорошо, а дома-лучше 👍😹

Ольга), как же я люблю Вас читать))) как Вы красиво пишете))) всего Вам самого хорошего, счастливого и волшебного))) всем здоровья!)))

Оленька поздравляем вас с рождением четвертого счастья!!!Всего самого доброго вашей многодетной семье💐💐💐

Не перестаю восхищаться тобой и твоей семьей❤️

Поздравляю!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Olga Ushakova (@ushakovao)


Пока что родители не рассекретили имя новорожденной девочки. Помимо нее, Ольга и ее супруг Адам Амбер воспитывают еще троих дочерей.

Фото: zaxvatu.net, instagram.com/ushakovao

Комментарии

На верх страницы
×