После 13 сыновей родители все еще надеются родить дочку

10015
1
Дата:
  • 31 мая 2019

Супружеская пара из Бразилии заявляет, что не остановится, пока на свет не появится долгожданная дочка.

Когда Ирену и Юсиклеид стали мужем и женой, они планировали иметь несколько детей. На семейном совете было решено, что папа будет давать имена всем мальчикам, а мама – девочкам.

Прошло 20 лет, а маме так и не посчастливилось выбрать имя ни для одного ребенка из 13-ти. Потому что все они мальчики.

40-летний фермер Ирену Круз – большой любитель футбола. Он мечтает, что когда-нибудь его сыновья будут играть в сборной Бразилии, а пока организовал из них команду и судит матчи, которые она устраивает с ребятами из соседних деревень.

Неудивительно, что все 13 сыновей Ирену носят имена прославленных футболистов: Робсон, Рейнан, Рауан, Рубенс, Ривалдо, Руан, Рамон, Ринкон, Рикельме, Рамирес, Райлсон, Рафаэль и Роналду. Робсону уже 18 лет, а Роналду не исполнилось и года.

Юсиклеид говорит, что непросто управляться с таким большим семейством, но они с супругом не теряют надежду обзавестись дочкой и будут рожать до тех пор, пока она не появится на свет.

«На обед я варю килограмм риса, килограмм бобов и большой пакет макарон. Конечно, бывают моменты, когда тяжело, но в нашей семье никто не голодает. Если у нас есть один ломоть хлеба, он делится поровну на всех»,

– говорит многодетная мама.

К слову, по оценкам экспертов – шанс родить 13 мальчиков подряд составляет примерно 1 к 8 000.

Фото: ntd.tv

Комментарии

  • Виктор
    1 июня 2019 в 22:15

    молодцы

На верх страницы
×