Проклова пожаловалась на проблемы с внешностью из-за кесарева

3103
2
Дата:
  • 29 октября 2019

Операцию 66-летней актрисе сделали 20 лет назад.

Елена Проклова считает, что операция кесарева сечения, которую актрисе провели во время родов второй дочери Полины, стала причиной проблем с внешностью.

Актриса опубликовала пост в своем Инстаграме и объяснила, что обратилась к медикам, которые решили, что именно кесарево вызвало проблемы с кровообращением.

Эксперты рассказали актрисе, что вмешательство при родах оказало отрицательное влияние на четкость овала ее лица. По мнению врачей, операция вызвала ухудшение процесса кровообращения и вызвала формирование спаек в области малого таза, поэтому кислород начал поступать в организм в уменьшенном количестве.

«Медики наглядно продемонстрировали мне причину увядания красоты. Уже скоро я буду проходить курс биомехмассажа, который возвратит молодость. Теперь, когда проблема обнаружена, требуется подключить дополнительные сеансы висцерального массажа»,

– поделилась с поклонниками звезда советского и российского кинематографа.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Актриса ЕЛЕНА ПРОКЛОВА (@alenaproklova)

Подписчики звезды усомнились в том, что именно кесарево стало причиной проблем с внешностью. Некоторые комментаторы посчитали такую взаимосвязь надуманной.

«Не верю , извините что конечно. Я, например родила троих сама, моя подруга родила кесерово ,и что , у нее лицо как у девчонки , овал контур в идеале, а я 😥»,

– заявила одна из подписчиц.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Актриса ЕЛЕНА ПРОКЛОВА (@alenaproklova)

Напомним, Елена Проклова была замужем трижды. Первым ее супругом стал режиссер Виталий Мелик-Карамов. В этом браке у актрисы родилась дочь Арина. Во второй раз она вышла замуж за академика, травник, популяризатора правильного питания Александра Дерябина. Актриса забеременела от него двойней, но дети родились нежизнеспособными. Строитель и архитектор Андрей Тришин появился в жизни Елены в тот период, когда она потеряла своих близнецов и рассталась со вторым мужем. Молодой 24-летний парень влюбился в актрису. Вторая беременность девочкой была неимоверно сложной. Актрисе было уже за 40, когда она узнала, что станет мамой во второй раз. Многочисленные уколы в живот, прием лекарств, наблюдение врачей помогли спасти жизнь младшей дочери Полине. Также у актрисы есть внучка Алиса.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Актриса ЕЛЕНА ПРОКЛОВА (@alenaproklova)

Фото: instagram.com/alenaproklova

Комментарии

  • Екатерина
    30 октября 2019 в 16:40

    Если бы не делала кесарево, в 66 лет лицо бы не отвисло!!!!…:-) смешно….

  • Андрей
    30 октября 2019 в 16:06

    Нафталиновая старая перечница))))

На верх страницы
×