Решетова показала идеальную фигуру и высказалась о бодипозитиве

7088
1
Дата:
  • 28 ноября 2019

Возлюбленная рэпера Тимати также рассказала о том, как изменилось ее отношение к собственному телу после родов.

23-летняя Анастасия Решетова, которая в средине октября родила рэперу Тимати сына Ратмира, опубликовала в своем микроблоге архивное фото, на котором она позирует в идеальной, по мнению модели, форме. Она отметила, что любит себя в любом теле, но все же ей приятнее видеть в зеркале фигуру, приближенную к идеалу.

Она отметила, что не разделяет любовь современного общества к бодипозитиву. По мнению Решетовой, изначально хорошая идея любви к собственному телу превратилась в пропаганду неухоженности.

«Идея любви себя в своём теле – мне близка, но с поправкой на стремление к своему личному идеалу.

Мне кажется, именно в постоянной работе над собой и выражается любовь к себе. Настоящая.

Я прекрасно понимаю, что у каждого свои мерки идеализации, но я за то, чтобы вместе с принятием своего облика было стремление стать лучше. Я против сегодняшней тенденции превращения понятия «бодипозитив» в синоним разнузданности, вседозволенности и неухоженности»,

– написала Решетова.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

По словам модели, ее часто осуждают за то, что она занялась похудением практически сразу после родов. Несмотря на «недовольные взгляды #яжмамок», избранница Тимати твердо решила вернуть былые формы.

«Несмотря на недовольные взгляды #яжмамок , которые считают что в первые годы жизни я не должна отходить от кроватки малыша , сейчас я аккуратно и планомерно возвращаю своё тело к той форме, в которой я себе больше всего нравлюсь. Это непростой и не быстрый процесс, так как я на ГВ и поэтому я не могу сесть на экспресс -диеты или делать кардио до изнеможения как раньше. Но теперь мне и не нужны радикальные меры. Всему свое время. На данный момент , я настолько в гармонии с собой, что те мои недостатки которые раньше меня могли очень сильно расстроить, теперь и вовсе не вызывают никаких волнений. Я знаю что они меня не портят, но и без них будет лучше ;) Кстати, не знаю почему так изменилось мое отношение к внешнему облику. Либо сыграла перестройка гормонов , либо просто взрослею»,

– поделилась новоиспеченная мама.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

Большинство подписчиц поддержали девушку, отметив, что рождение малыша – не повод напрочь забыть о себе:

«Полностью согласна 🙌», «Какая Умная Девочка 👍», «Не приятно смотреть на этих бодипозитивщиц, когда свою ужасную неухоженность они выдают за естественность 🤦🏻♀️», «Господи, ну какие у тебя могут быть недостатки, идеальная женщина!!! 😍», «Думаю НЕТ В МИРЕ НИ ОДНОЙ яжмамки которая бы не хотела привести тело в порядок . Просто к сожалению гормоны и наследственность у всех разная. 😉😉😉😉😉😉».

View this post on Instagram

Сила в чёрном ))⚡️⚡️

A post shared by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on

Отметим, ранее Решетова рассказала, сколько планирует кормить сына грудью и случайно показала лицо маленького Ратмира.

Фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova

Комментарии

  • Stas
    30 ноября 2019 в 10:19

    Возьмите её фото и пишите от её имени

На верх страницы
×