Слуцкая рассказала, как выбирала имя для младшей дочери

1102
0
Дата:
  • 28 января 2020

Спортсменка в третий раз стала мамой осенью 2019 года.

40-летняя фигуристка Ирина Слуцкая осенью 2019 года родила третьего ребенка – дочь Киру. В своем микроблоге спортсменка рассказала о непростом выборе имени для девочки. Супруги рассматривали три имени: Каролина, Кира и Карина, однако договориться во время беременности так и не смогли.

По словам Ирины, ей всегда нравилось имя Каролина, однако его не одобрили близкие и члены ее семьи.

«Признаюсь, я хотела необычное имя (Саш и Маш уже перебор на детских площадках😄). Но всё же, чтобы оно было не вычурно зарубежным, и которое звучало бы по всему миру. Сложная комбинация 😅»,

– поделилась знаменитость.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ирина Слуцкая/Irina Slutskaya (@slutskayaofficial)

По ее словам, ни один из вариантов, которые предложил муж, не пришлись ей по душе. В итоге было решено дождаться появления ребенка на свет, а потом уже определиться с именем.

«И вот уже пришло время рожать. Родила! И только тогда, посмотрев в её маленькие глазки и милое личико, я поняла, что это точно вылитая Кира! Вот так! 😉»

– написала Ирина.

Подписчики Слуцкой в комментариях поделились забавными историями, связанными с выбором имен для детей:

«У меня знакомая так ребенка родила и назвала Apple. На мой вопрос, почему Apple? Ответ был, ну она же родилась и была очень похожа на яблочко! 🤦♀️🤦♀️🤦♀️», «Когда мы увидели дочурку, то сразу стало понятно, что это не Вероника, не Лиза и не Кристина, а Аня😊», «Всю беременность я носила Марианну,а родила Дашу😂🙈», «Мы все 9 месяцев ждали Устину,в итоге родилась Александра)))».

Напомним, Ирина Слуцкая воспитывает троих детей. Отцом старших наследников – 12-летнего Артема и девятилетней Варвары – стал первый муж фигуристки. Во втором браке с бизнесменом Алексеем Говыриным спортсменка родила малышку Киру.

Фото: instagram.com/slutskayaofficial

Комментарии

На верх страницы
×