Стоит ли показывать новорожденного в соцсетях

2398
1
Дата:
  • 8 мая 2019

Этим вопросом задалась Анастасия Цветаева. Актриса ждет третьего ребенка и решила поделиться своим опытом с подписчиками.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Anastasia Tsvetaeva (@nastia_tsvetaeva)

Тема демонстрации маленьких детей в социальных сетях – животрепещущий вопрос для российских знаменитостей. Многим «и хочется, и колется» показывать своих новорожденных. Видимо, этим и объясняется феномен, при котором снимки детей все-таки публикуют, но со стикерами на личиках.

Анастасия рассказала, что она не из таких мам.

«Кузьма у меня с младенчества публичный ребенок. Когда он появился на свет еще не было соц сетей, но были глянцевые журналы. И в 14 кузькиных дней мы снялись на обложку мамского журнала. Потом мы с ним триумфально прошлись по всему мамско-детскому глянцу. Так что он у меня был опытный модель👍🏻 очень фотогенично жевал мои волосы в кадре и обслюнявливал дорогие съемочные луки😂 Когда ему исполнилось 4, у меня появился жж и я стала снимать его сама, для своего блога. Он был такой живой и симпатичный малыш и фоткать его было сплошным удовольствием! »,

– рассказала Цветаева о первом сыне, мальчику уже 13 лет и теперь он почти всегда отказывается фотографироваться.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Anastasia Tsvetaeva (@nastia_tsvetaeva)


Со вторым ребенком – дочкой Эстер – Анастасия уже не стала так торопиться, но дотерпела только до полугода:

«Когда родилась Эстер только-только появился инстаграм и мне было не комфортно выкладывать ее сюда, несмотря на то что тогда у меня была тысяча подписчиков и не было хейтеров (благословенные времена🙄). Первое время в моем инстаграме фигурировала только коляска))) Потом я выпустила коллекцию аксессуаров в стиле фэмили лук для своего #nastiaolgan (для мамы и дочки), и на полном серьезе искала девочку модель для съемок. Пересмотрев много девочек, я поняла, что лучше модели чем моя Эстер мне не найти и так впервые я показала ее личико в инсте когда ей было месяцев 6 кажется. И с тех пор понеслась))) я даже отдельный аккаунт ей завела, чтоб было куда складывать обилие ее фоточек»

Что касается будущего малыша, который скоро появился на свет, Цветаева не строит никаких планов. Актриса говорит, что если ей захочется показать малыша, то она сделает это без страхов.

Мнения поклонников Анастасии разделились. Одни говорят, что не видят в этом ничего плохого, и показывают детей с самого рождения. Другие считают, что это лишнее и вообще не выставляют фотографии малышей в социальных сетях.

 

Комментарии

  • Светлая
    10 мая 2019 в 23:31

    В фотоконкурсах выставляют своих врагов-сразу заболевают.Так что делайте свои выводы.

На верх страницы
×