«Тройняшка» стала мамой тройни

4276
0
Дата:
  • 4 февраля 2020

Воспитывать детей ей помогают сестры.

Жительницы Норвегии – 32-летние Юдит, София и Сильвия Минда – тройняшки. Когда одна из них забеременела, никто не мог предположить, что у женщины тоже будет тройня.

Как сообщает TODAY Parents, Юдит не прибегала к ЭКО. Она отметила, что, когда они с женихом Гленом узнали о таком большом пополнении в семье, то были в настоящем шоке.

«Я очень испугалась, в голове у меня роились тысячи мыслей. Я очень хотела детей, хотела всех троих, но не сразу, а по очереди! Я боялась осложнений, неизбежных при многоплодной беременности, я была просто в панике, я рыдала!»

– вспоминает Юдит.

Она отметила, что ей помогли прийти в себя детские воспоминания о том, как дружна она была с сестрами. К слову, по мере взросления девушки сумели не отдалиться друг от друга и по-прежнему поддерживают близкие отношения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Judit, Sofia, Szilvia Minda (@triplet_with_triplets)

Первые 20 недель беременности выдались очень сложными из-за различных осложнений. Медики даже предложили будущей маме удалить одного из детей, чтобы увеличить шансы на выживание двух других, однако девушка отказалась.
В результате на сроке 34 недели она родила тройняшек – Филипа, Хенрика и Амелию. Несмотря на недоношенность, малыши были здоровы.

Первый год в роли родителей сразу троих детей был особенно сложным для Юдит и Гленна, однако им на помощь пришли сестры – София и Сильвия.

«Видеть двоих моих любимых людей, которые любят моих детей так же, как если бы это были их собственные дети, это так прекрасно и удивительно»,

– говорит Юдит.

Когда малышам исполнился год, родители отдали их в детский сад, а Юдит вышла на работу. Также многодетная мама ведет Инстаграм, посвященный жизни своих малышей, где обменивается опытом с мамами тройняшек из других городов и стран.

Фото: instagram.com/triplet_with_triplets

Комментарии

На верх страницы
×