У 56-летнего Тарантино родился первенец

612
0
Дата:
  • 25 февраля 2020

Сын знаменитого режиссера появился на свет в Израиле.

Западные СМИ сообщают о том, что супруга режиссера Квентина Тарантино, 36-летняя Даниела Пик, 22 февраля родила ему первенца в Израиле, где сейчас проживает семья. По информации таблоидов, у знаменитостей родился мальчик.

Напомним, Даниэла и Квентин познакомились во время съемок рекламных роликов для фильма «Бесславные ублюдки». У знаменитостей завязались отношения, однако потом они расстались. В 2015 году они снова начали встречаться, а в 2017-ом режиссер сделал девушке предложение руки и сердца. Свадьба состоялась в ноябре 2018 года. Закрытая торжественная церемония прошла в Лос-Анджелесе. На ней присутствовали только самые близкие люди пары.

Отметим, о грядущем пополнении в семье стало известно в августе 2019 года. Тогда Квентин Тарантино и его супруга Даниэла Пик официально подтвердили информацию о том, что у них скоро появится первенец.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Edna.bg (@ednabgofficial)

Ранее Тарантино заявлял, что не создан для семейной жизни, поскольку все свое время он посвящает съемкам фильмов.

«Поймите, я отказался от слишком многого в жизни для того, чтобы снимать кино. У меня нет жены, нет детей. Я пошел на эти жертвы, имея четкую цель. И я счастлив»,

– рассказывал режиссер.

Фото: instagram.com/daniellapick, instagram.com/celeb_babies_kids_

Комментарии

На верх страницы
×