Виктория Лопырева показала милое фото с сыном

1512
1
Дата:
  • 3 мая 2019

На снимке малыш нежно обнимает маму.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika)

Вчера Виктория опубликовала в своем блоге в Инстаграме новый пост. Он вспомнила детство, а именно – как проходила Пасха в ее доме, когда сама Виктория была ребенком.

«Недавно кто-то из вас попросил рассказать меня о детстве 👧🏼 и я спросила , что именно интересно? Стала вспоминать и подумала, что я была счастливым ребёнком) 🥳 У меня было интересное детство (спасибо родителям 👨‍👩‍👧) и много ярких воспоминаний. Посмотрела на это фото и подумала, что это самая счастливая Пасха в моей жизни❤️! На фото наш сынок👼🏻 и кулич 🧁, который испекла для него моя мама @lo_rina (конечно он не может пока попробовать, но я это с удовольствием сделала сама 😋). Печь куличи на Пасху для мамы традиция 🙏🏽. Она всегда устраивает генеральную уборку в чистый Четверг 🧜🏻‍♀️, а в Субботу даже «выгоняла» нас с папой из дома, чтобы не было никакой суеты и шума…тесто должно взойти ☝🏽! А когда я ложилась спать, то уже по всей квартире ощущался вкусный запах свежей выпечки и мне скорее хотелось «завтра», чтобы попробовать какой же «паска» 😁(так я называла в детстве) получилась в этот раз (Мама всегда спрашивает☝🏽и анализирует) и, конечно, традиционная битва яйцами 🥚»,

– написала Виктория.

Подписчики в ответ на публикацию делятся своим воспоминаниями, но больше всего внимания, конечно, привлекла фотография.

В комментариях пишут: «Ути Бозе мой 😍 какой пупсичег… и Вам тааааак идет 😉», «Маленькие ножки будут бегать по дорожке, маленькие ручки обнимают крепко маму», «Такие трогательные и красивые -Мама и Малыш ! 🌺», «Виктория, материнство вам к лицу. Какая красивая и милая мамочка».

Напомним, что первенец Лопыревой появился на свет в феврале этого года. Мальчика назвали Марком-Лионелем.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika)

Комментарии

  • Нава
    3 мая 2019 в 21:09

    Ты там долго будешь сидеть в Америке , дешевка , родила выродка, от чужого дяди , и радуешься …….ни чести , и не совести……придется много работать» наташка» , чтобы прокормить альфонса ….

На верх страницы
×