Виктория Лопырева рассказала, как худела после родов

5238
1
Дата:
  • 14 августа 2019

Известная фотомодель, блогер, ведущая, посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева поделилась секретами своего похудания.

Источник: instagram.com/lopyrevavika

Полгода назад 36-летняя Виктория родила своего первенца. Мальчика назвали Марк-Лео. Подписчики звезды отметили, что она очень быстро пришла в форму. На своей странице в Инстаграме российская красавица поделилась секретами питания и рассказала о том, как худела после родов.

По словам модели, во время беременности она набрала не так много, и почти все лишние килограммы ушли сразу после рождения сына. А с теми, что остались, она расправилась без труда.

«Не существует универсальных диет. Более того, мой рацион почти не изменился во время беременности и после родов. Я сократила объем пищи, увеличив при этом количество чистой и кокосовой воды. Нужно худеть правильно и уметь слышать свой организм, своевременно реагируя на его сигналы»,

– сказала Лопырева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika)

Модель кормит малыша грудью, поэтому активные занятия спортом пока ограничивает. Чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме, Виктория проходит пешком по семь километров в день, плавает и правильно питается.

«Например, несколько несложных блюд – кокосовый йогурт с кофе, протеином и семенами чиа, овощной суп-пюре с перцем и куркумой, грудка индейки на пару, отварная говядина с аджикой. Утро можно начать со свежего неочищенного огурца без соли. Важно не торопиться и тщательно прожевывать пищу, тогда чувство насыщения появится от меньшего ее количества»,

– поделилась звезда.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika)

Она также отметила, что в ее холодильнике всегда можно найти кокосовую воду, авокадо, индейку, огурцы, цветную капусту, брокколи, папайю. Телезвезда и модель также любит есть гречку и кедровые орешки, которые она добавляет в салат.

Напомним, отцом ребенка Виктории Лопыревой стал Игорь Булатов. Мужчина долгое время был женат на Тате Карапетян, дочери крупного бизнесмена Самвела Карапетяна. В этом браке у мужчины родилось двое детей – сын Самвел и дочь Амелия. Однако в 2018 году он ушел из семьи к Виктории Лопыревой.

Комментарии

  • лора
    15 августа 2019 в 19:41

    У меня такое ощущение, что у нее крыша поехала.

На верх страницы
×