Во Владимире женщина, беременная двойней, родила в автобусе

18299
1
Дата:
  • 8 августа 2019

Необычный случай произошел на Владимрском автовокзале. Утром на станцию прибыл рейс из Гусь-Хрустального. Когда женщина, беременная двойней, выходила из автобуса, у нее начались схватки.

Фото: pixabay.com

Водитель, Павел Дубровин, который сам воспитывает двоих детей, не растерялся и вызвал скорую помощь. Когда бригада медиков прибыла на место, он помогал врачам принять роды и держал капельницу.

Мужчина рассказал, что он принес медикам раствор и установил капельницу прямо в автобусе, а также передавал зажим для перерезания пуповины. Он также стал свидетелем того, как первый ребенок появился на свет.

«Хорошенькая, кричала громко!»,

— сказал Павел о родившейся девочке.

Фото: prizyv.ru

После этого маму с малышкой увезли в перинатальный центр, где родился второй ребенок, мальчик.

Руководство компании, в которой работает водитель, приняло решение его наградить.

Как сообщают СМИ, пассажирка – многодетная мать. Малыши стали пятым и шестым ребенком в семье. Во Владимир женщина приехала для того, чтобы получить документы. Очевидцы шутят, что теперь многодетная мать непременно должна назвать мальчика Владимиром.

Комментарии

  • татьяна федорова
    8 августа 2019 в 18:52

    Чем тут гордиться? Все как с ума посходили. Беременные на последних сроках шатаются по стране. Рожают в антисанитарных условиях. Не одна, не две, а десятки. Посмотрю как вы будете радоваться, если во время таких родов начнутся осложнения!!! Это происходит от полной безответственности женщин. Что ждать от таких? Да что угодно. С полной уверенностью заявляю, что часть таких беременных перемещается со злым умыслом — для сокрытия родов и новорожденных. Но не все получается. Плод чувствует настроение мамаши и реагирует. Жить то хочется!

На верх страницы
×