Воспитательница частных яслей тайно кормила грудью чужого ребенка

34550
7
Дата:
  • 15 марта 2019

Грудное молоко, бесспорно, лучше питание для малышей. Но иногда и оно бывает не в радость.

Этим вопиющим случаем поделилась одна из читательниц портала Slate. Женщина удочерила маленькую девочку и подыскивала для нее ясли, чтобы выйти на работу.

После долгих поисков она, наконец, нашла подходящий вариант – маленькие и уютные ясли на дому, работающие уже шестой год. Хозяйка – приятная женщина, мама двоих детей, младший из которых немного старшей дочки нашей героини.

В целом все было отлично, единственное, что насторожило женщину, это пренебрежительные слова воспитательницы о детской смеси. Так как девочка была приемной, мама не могла кормить ее грудью. Вручив воспитательнице банку детского питания, он услышала в ответ:

«Как, ты кормишь ее этими помоями?»

Однако женщина решила не обращать внимания на это замечание. Следующие 2 месяца все было хорошо, пока мама не пришла за дочкой раньше, чем обычно. Войдя в открытую для родителей дверь, она встретила помощницу воспитательницы, пытавшуюся удержать ее разговором. Однако женщина спешила и сразу направилась в комнату с детьми.

Войдя, она увидела, как воспитательница кормит ее дочку грудью. На справедливое возмущение мамы о том, почему воспитательница кормит ее ребенка своим молоком без разрешения, та ответила, что ей, вообще-то, стоит сказать спасибо за то, что малышка получает молоко, а не «эту безобразную химию, которой она собиралась пичкать своего ребенка».

Читатели портала советуют женщине обратиться в органы опеки. Мало того, что кормить чужого ребенка без согласия матери, мягко говоря, невежливо, могло случиться все что угодно. Например, малышка могла заработать аллергию, если воспитательница съела что-то не то; отравиться, если женщина принимала лекарства; или, в конце концов, чем-нибудь заразиться.

Фото: pixabay.com

Комментарии

  • Валентина
    8 мая 2019 в 16:27

    Вместо того, чтобы сказать «спасибо» не равнодушной няне, чуть ли не облаву гна нее устроили. Да она этому ребенку жизнь на десяток лет продлила. Разбавив ее химию натуральным целебным материнскитм молоком Не знают уж как себя выставить в постах В результате автор становится посмешищем

  • Ирина
    8 мая 2019 в 14:42

    Спасибо?! За что?!!! Такие вещи ОБЯЗАТЕЛЬНО должны обсуждаться с мамой!

  • Шефика
    26 марта 2019 в 12:34

    Современный идиотизм.Когда я лежала в роддоме,мою дочку втихаря кормила женщина,у которой было много молока.Втихаря-потому что работники роддома заставляли рожениц сцеживать лишнее молоко -внимание!-чтобы накормить двух брошенных деток.И никто никаких анализов и разрешения не спрашивал.

  • Светлана
    25 марта 2019 в 19:25

    Принято так возмущаться чтобы денег содрать?

Смотреть все комментарии
На верх страницы
×