Женщина напугала мужа, неожиданно родив

39925
1
Дата:
  • 21 мая 2019

Супруги не подозревали о беременности, пока малышка София Грейс не появилась на свет.

20-летняя Стейси Портер и ее муж Дэвид Джонстон в ближайшем будущем не планировали становиться родителями. Поэтому женщина исправно принимала противозачаточные препараты и вела обычный образ жизни – работала, не придерживалась здорового питания и летала в отпуск на большие расстояния.

Но однажды, когда Дэвид спал на диване, она почувствовала спазмы в животе и поднялась на второй этаж их дома в ванную.

Дэвид проснулся и обнаружил 60 пропущенных звонков от жены, телефон работал в беззвучном режиме. А также какой-то шум на втором этаже.

«Все было как в тумане, кажется, я проснулся от криков или плача»,

– вспоминает мужчина.

Еще до того, как он пришел в себя после сна, Стейси снова позвонила и сказала, чтобы он поднимался в ванную, так как она… родила.

Позже Портер рассказала, что роды прошли быстро и легко. Когда удивленный Дэвид поднялся в ванную, он вызвал бригаду скорой помощи. Медики осмотрели ребенка и маму и пришли к выводу, что оба в порядке и здоровы.

«Парамедик отправил меня собирать сумку. По неведомой мне причине за вещами я полез в холодильник. Я до сих пор не могу описать эмоции, которые тогда испытал»,

– говорит молодой папа.

Фото: mirror.co.uk

Комментарии

  • Ольга
    22 мая 2019 в 15:27

    Как можно было не видеть, что живот растет и шевелиться ребенок, толкается. Молодые, у них животов не видно, что ли? Бред… Я знаю толстые бывают рожают и не знают, что беременны.

На верх страницы
×