Женщина не заметила беременность и неожиданно родила в ванне

23954
1
Дата:
  • 17 апреля 2019

24-летняя англичанка Шарлотта Дюбард жила обычной жизнью – работала официанткой, пила противозачаточные таблетки, не отказывала себя в алкоголе и сигаретах. Пока в один прекрасный день вдруг не родила ребенка.

Еще одна история с незамеченной беременностью произошла в Лондоне. Молодая мама рассказывает, что у нее не было ни единого подозрения о беременности все 9 месяцев.

Единственное, что может отметить Шарлотта, уже будучи мамой – ее больше обычного тянуло на сладкое и были некоторые проблемы с венами на ногах. В остальном все было как обычно. Менструация у женщины шла по графику, она пила противозачаточные, курила, выпивала и отрабатывала 14-часовые смены.

Однажды вечером Шарлотта почувствовала тянущую боль в животе, но не придала этому значения. Такие же ощущения она испытывала перед очередной менструацией.

«На следующий день она продолжилась и волнами то усиливалась, то ослабевала»,

–  вспоминает женщина.

В попытках разобраться, что происходит, Шарлотта осмотрела себя с помощью камеры мобильного телефона и обнаружила… голову ребенка. Она поспешила в ванную, где малыш и появился на свет.

Обычными маникюрными ножницами женщина перерезала пуповину и позвонила отцу ребенка, который долго не мог поверить в случившееся.

«Акушерки даже спрашивали меня, где я научилась так перерезать пуповину, потому что делать это по-другому могло быть очень опасно. Представления не имею, откуда я знала, что делать. Наверное, инстинкт»,

– вспоминает Шарлотта.

После того как удивленную маму и малыша доставили в больницу, медики осмотрели ребенка и заключили, что он совершенно здоров.

Фото: lenta.ru

Комментарии

  • Верети
    21 апреля 2019 в 09:10

    Херня….А живот где был???? Или она мега-жирная была?
    У нас знакомая узнала, что беремена в 8мес, но она была очень полная, ей было 42года и ей 20лет ставили бесплодие….

На верх страницы
×