Женщина родила 2 пары близнецов подряд

1490
1
Дата:
  • 6 марта 2019

Замечали ли вы, что все самое лучшее нередко получается случайно? Так произошло и с семьей Джессики Феникс и Лайама МакМахона из Великобритании.

Джессика и Лайам начали встречаться, когда обоим еще не было и 20 лет. Через полгода отношений девушка забеременела. Джессика говорит, что эта беременность была незапланированной и немало напугала будущих родителей.

Через 9 месяцев на свет появились мальчики – идентичный близнецы. Когда им исполнилось по 2 года, мама обнаружила, что снова беременна. Каково же было ее удивление, когда обнаружилось, что Джессика опять ждет близнецов, на этот раз девочек.

«Мои первые слова были – «о нет, только не это, только не опять близнецы». Когда мы сказали об этом друзьям и родственникам, те подумали, что мы шутим. Никто нам не верил. Пришлось выложить в Facebook сканы УЗИ, только тогда люди нам поверили»,

– вспоминает она.

Впрочем, во второй раз молодым родителям было уже проще. Джессика говорит, что они знали, что будет впереди, и хорошо к этому подготовились. А старшие дети оказались замечательными братиками и помогают маме с папой заботиться о сестренках.

И хотя обе беременности были незапланированными, родители рады, что все получилось именно так.

«Четверо детей – это не совсем то, что мы планировали, когда начали встречаться, но теперь у нас полный набор – два мальчика, две девочки, – и это прекрасно. Четверо незапланированных детей, но я ничего бы не изменила ни за что на свете»,

– говорит Джессика.

Поддерживает ее и Лайам:

«Я до сих пор не могу осознать, что я папа четверых детей. В моем возрасте молодые люди обычно еще живут с мамой и папой, и только начинают задумываться, что да как. Но то, что у меня есть дети, очень мотивирует, мне хочется много добиться в жизни, чтобы они мной гордились».

Фото: thesun.co.uk

Комментарии

  • Полина
    22 апреля 2019 в 14:47

    У моих знакомых такая же ситуация — одной паре близнецов 3 года, другой 6. Тяжело, конечно

На верх страницы
×