Женщина с диагнозом «бесплодие» родила пятерых детей

8912
1
Дата:
  • 19 декабря 2018

После года неудачных попыток зачать ребенка у нее нашли заболевание, которое сводит шансы на беременность почти к нулю.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Twins+ Triplets / Full House (@sherwinfullhouse)

Надя и Робби Шервины целый год пытались завести малыша, но у них так и не получилось. Когда женщина обратилась в больницу, у нее нашли поликистоз яичников. При этом заболевании яйцеклетки не созревают и, следовательно, не могут участвовать в зачатии.

Еще год Надя лечилась и принимала лекарства, которые должны стимулировать овуляцию – выход зрелых яйцеклеток из яичников. Но терапия оказалась неэффективной и беременность все так же не наступала.

Медики решили, что шансов больше нет, но супруги не хотели отказываться от своей мечты. Женщина стала получать еще один гормональный препарат, и он сработал. Уже через месяц они с мужем зачали двойню.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Twins+ Triplets / Full House (@sherwinfullhouse)

Впервые испытав радость родительства, супруги решили не останавливаться и через 1,5 года после того, как их дочки-двойняшки появились на свет, родить им еще одну сестричку или братика.

Наде снова начали колоть тот же препарат, но в самой минимальной дозе, чтобы она смогла зачать только одного ребеночка. Однако, что-то пошло не так и оказалось, что наступившая беременность снова многоплодная. Но на это раз в животике у мамы жили уже трое малышей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Twins+ Triplets / Full House (@sherwinfullhouse)


Врачи предлагали удалить одного или двух эмбрионов, чтобы оставшиеся могли нормально развиваться, а беременность не так сильно сказывалась на мамином самочувствии, однако супруги даже не стали рассматривать такой вариант.

В итоге у них четыре дочки и один сын. Надя и Робби не исключают, что в будущем семья может пополниться еще.

Комментарии

  • Татьяна
    20 февраля 2019 в 15:40

    Интересно, какой препарат кололи, моей дочери при поликистозе назначали противозачаточные таблетки.

На верх страницы
×