Жительница Подмосковья в 33 года стала мамой в одиннадцатый раз

1099
1
Дата:
  • 5 февраля 2020

Первенцу женщины 13 лет.

На днях в Орехово-Зуево 33-летняя женщина родила одиннадцатого ребенка. По словам медиков, многодетная мама проживает в деревне Малая Дубна.

«Роды прошли успешно, без осложнений. Новорожденная девочка весит 3070 г, рост 51 см. Мама и малышка чувствуют себя хорошо и готовятся к скорой выписке домой»,

– цитирует заведующую родильным домом Веру Калинину сайт министерства здравоохранения Московской области.

В родной деревне женщину ждут муж и 10 детей – пятеро братьев и пять сестер новорожденной. Известно, что самому старшему ребенку сейчас 13 лет.

Сообщается, что многодетная мать воспользуется услугой «Рождение ребенка», благодаря которой прямо в роддоме можно оформить свидетельство о рождении ребенка, справку о рождении для получения единовременного пособия, полис ОМС, ИНН, СНИЛС, документы на получение материнского капитала, прикрепить ребенка к поликлинике и поставить на учет для приема в детский сад в будущем. Сервис действует в регионе с первого сентября 2019 года.

Вероятно, от набора «Я родился в Подмосковье» женщина откажется, предпочтя подарку денежную компенсацию в размере 20 тысяч рублей.

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области

Комментарии

  • Эка
    11 февраля 2020 в 21:48

    Бедолага выглядит на 45

На верх страницы
×