Быстрые роды, или как перехитрить врача))

Дата родов - 19 июля 2017

1346
0
В этой статье:
  • Нет содержания

Доброго дня! Хочу поделиться своей историей родов.
Вообще 18 июля около 17:00 я по маленькому захотела в туалет и мне показалось, что я очень долго писяю, испугалась, что воды отходят. В итоге я позвонила мужу и попросила приехать отвезти меня в больницу.

Он приехал мы собрались и поехали на осмотр, врач меня посмотрел открытие было на палец и мне сказали о милочка вы можете еще через неделю родить, но сегодня останетесь на ночь у нас под присмотром.

По итогу в 20:00 я отправила мужа домой, а сама пошла в палату, обмылась под душем, так лето жара невыносимая и прилегла. Но я почувствовала сильный тонус, пошла на пост к медсестра она сказала подождать, т.к. врачи на кесарево, я вернулась в палату и стала ждать, прождала около 1,5 часа а тонус все сильнее и больше.

Пришли врачи и посмотрели меня, раскрытие было на 3 пальца, врач сказал не переживай завтра к 6 вечера родишь, но когда я слазила с кресла у меня опять поднялся тонус я попросила потрогать живот и врач с удивлением сказала:»Ну милочка, на третий этаж — ты к обеду родишь!»

Я собрала вещи перешла и перешла на этаж выше в родовую. В час ночи я услышала сильный хлопок, и поняла что у меня лопнул пузырь и начали отходить воды. Открытие у меня было на 4 пальца, а потуги уже начались и акушерка мне сказала сдерживать потуги, по итогу я сдержала 3 или 4 потуги, так как ждала открытия.

В итоге все таки открытие было полное и я начала рожать. Как выходил ребенок я уже и не помню, но воооооот схватки не забуду не когда!!!! Это очень и очень больно!!! По итогу обещанные 18:00 вечера превратились в 3:30 утра в этот мир пришла моя любовь-моя дочечка!

Вам тоже есть что рассказать?

У вас есть уникальная возможность поделиться своими радостными переживаниями или трудностями, возникшими во время беременности и родов. Напишите свой рассказ о родах, для того, чтобы вас услышали и поддержали многие мамочки и беременные. Давайте снова погрузимся в то непростое время 9 месяцев, пока развивался ваш малыш и 1 дня, когда он родился на свет.

Рассказать свою историю
Комментарии

На верх страницы
×