Долгожданная встреча с моей принцессой

Дата родов - 2 декабря 2017

2618
0
В этой статье:
  • Нет содержания

О беременности я узнала совсем случайно, так как врачи ставили мне бесплодие и я уже не надеялась даже, что когда нибудь смогу стать матерью.

Утром 1 декабря я собралась и поехала в родильный дом, гинеколог меня уже отправила на роды. Оформили,легла. Роды были первые, ничего не знаю,все только по рассказам. Через какое то время меня посмотрели и сказали, "сегодня родишь". Потом мне поставили какой то гель, я честно даже не знала до последнего момента для чего он, ничего не сказали и отправили в палату.

Время уже был обед, схватки все так и не начинались,а я их очень ждала, уже хотелось побыстрее встретиться с моей малышкой. Подруга говорила, "подожди, скоро все начнется". время уже подходило к вечеру, прошел ужин. В соседней палате какая то девушка загибалась от боли, у меня все так ничего и не начиналось. часов в 8 я почувствовала странное ощущение снизу живота.

Думаю ну все, началось. Сначала мне было не больно, я думала, что так и проходя схватки. В 9 часов вечера отошли воды. И началось. С каждым разом становилось все больнее и больнее, я держалась. Лежать было невозможно,сидеть нельзя, мы ходили. Со мной в предродовой оказалась та девушка, у которой все началось раньше. Где то часов в 12 ночи от боли я чуть было не потеряла сознание. Мне казалось это никогда не закончиться, все звонили, писали, но мне не хотелось ни с кем разговаривать, я только хотела побыстрее родить и чтоб все прошло.

Казалось время тянулось со страшной силой. примерно в пол 2 ночи рожать увели соседку, через 15 минут увели в родовую и меня. Кресло конечно очень не удобное, но я знала, еще немного и все. Ровно в 2 часа ночи я родила. Врачи не знаю по какой причине сразу мне ее не дали, но я ее увидела. Спустя час нас перевели в палату, я так счастлива никогда не была. После того дня я конечно еще ни разу не выспалась, но оно этого стоит. Сейчас нам уже почти 8 месяцев. Моя любовь к ней безгранична.

Автор истории:
Татьяна П., Перинатальный центр, г. Хабаровск города Хабаровск
Вам тоже есть что рассказать?

У вас есть уникальная возможность поделиться своими радостными переживаниями или трудностями, возникшими во время беременности и родов. Напишите свой рассказ о родах, для того, чтобы вас услышали и поддержали многие мамочки и беременные. Давайте снова погрузимся в то непростое время 9 месяцев, пока развивался ваш малыш и 1 дня, когда он родился на свет.

Рассказать свою историю
Комментарии

На верх страницы
×