Первые роды

Дата родов - 5 марта 2015

1710
2
В этой статье:
  • Нет содержания

Решила рассказать свою историю родов. Это были мои первые роды, страшно было очень: ребенок не так перевернулся, не так пнул, икает, каждую мелочь пытаешься уловить.

Так вот из-за неопытности, я боялась всего, по любой мелочи обращалась к врачу. Муж тоже очень переживал и поэтому положил меня в роддом заранее, на всякий случай, да и я особо не сопротивлялась, там хоть день и ночь под присмотром врачей.

Пролежала я там 9 дней, а сыночка так и не захотел выйти самостоятельно, поэтому на следующий день меня вызвали на кресло, сказали поставят препарат, который поможет появится на свет нашему крохе. Этому я тоже не сопротивлялась, уж очень хотелось увидеть эту кроху, ну вообщем мне ввели препарат, сказали лежать пол часа, а какое там лежать еще и задрав ноги к верху, если черед минут 5 уже так разболелся живот, что не знала куда себя деть.

Ну наконец меня выпустили с этого кресла и я пошла в палату, стала сразу звонить мужу, он пытается меня успокоить, но все напрасно: жуткие боли, переживания, да + еще и психи, перебивали все его слова, я бросила телефон на пол, он разлетелся на запчасти, но собирать мне его было некогда, пошла ходить по коридору.

И вдруг слышу звонок своего телефона, прихожу, а девчонки мне протягивают телефон, говоря о том, что звонил муж. Через минут 10 мне сообщают, что — приехал муж, я этому была очень рада и все 6 часов, пока были схватки он был рядом и все это время поддерживал меня как мог.

Спустя 6 часов, сказали, что пора прощаться с мужем и идти рожать уже. На кресло я уже бежала, лишь бы только поскорее родить и взять на ручки нашего сыночка. Прошло 3 часа, ииии УРААА, мой родной Степушка уже лежит рядом и чмокает!!!

Медсестры несут телефон, говорят о том, что- муж никак не может до меня дозвонится и звонит им, я взяла телефон, пытаюсь,что-то сказать, но слезы радости перебивают мои слова, так ничего и не смогла сказать адекватного, но услышала его слова, — любимая я еду! Вот и вся история, очень приятно вспомнить!

Вам тоже есть что рассказать?

У вас есть уникальная возможность поделиться своими радостными переживаниями или трудностями, возникшими во время беременности и родов. Напишите свой рассказ о родах, для того, чтобы вас услышали и поддержали многие мамочки и беременные. Давайте снова погрузимся в то непростое время 9 месяцев, пока развивался ваш малыш и 1 дня, когда он родился на свет.

Рассказать свою историю
Комментарии

  • moirody
    6 марта 2020 в 00:18

    Илья, есть такие телефоны, в которых при падении отлетает задняя крышка и аккумулятор. Легким движением руки собираешь обратно и все работает как ни в чем ни бывало. Скорее всего такой телефон и был.

  • Илья
    5 марта 2020 в 22:03

    А как это так, уважаемая, у вас телефон сначала разбился, а потом вам по нему муж позвонил?

На верх страницы
×