Мои роды в Российском Крыму города Феодосия

Дата родов - 22 декабря 2015

5543
0
В этой статье:
  • Нет содержания

Беременность, роды и появления малыша на свет, огромная радость, для каждой представительницы прекрасного пола. Ведь любая женщина, в любом возрасте мечтает стать матерью и я в этом не исключение. Моей главной целью в жизни иметь большую семью и крепких здоровых малышей.

e8vhyjb2p6ofixcg1s0azmw43d7klnut9qr5

Первого сына я родила 2009 году в городе Феодосия, когда Крым входил еще в состав Украины, роды хоть были не из легких, но малыш родился крепким и здоровым. Второй мой сын родился в 2015 году так же в Феодосии, но уже в составе России.

Хочу рассказать о своих вторых родах, работу медперсонала, обслуживании, опираясь на собственном опыте уже в совершенно новой стране, но в любимом городе и как мне кажется, сейчас есть с чем сравнивать.

Планируя с супругом второго ребенка, я зашла на консультацию к своему врачу, который вел и принимал первые роды, и каково было мое удивление. Кабинет отремонтирован, новая мебель, установлен кондиционер, этого всего раньше не было. Но, как и прежде получила очень квалифицированную консультацию, оказалось, что теперь у нас роды и обслуживание бесплатное и я спокойно могу выбрать себе врача, который будит вести и принимать роды – это для любой мамы огромный плюс.

Спустя полгода на 3 месяце беременности я встала на учет именно к данному врачу (благо теперь каждая мамочка может сама выбирать). Сдала все необходимые анализы, они теперь проводятся быстро и бесплатно — все было в норме.

Беременность протекала хорошо, я соблюдала все предписания врача, вовремя сдавала анализы. Хочется подметить, что при первых родах все было также не плохо, и тщательное, внимательное обследование но, увы (анализы, роды и все услуги были платны).
По рекомендации врача, не пропускала плановые проверки и ходила на осмотр как положено ежемесячно, пройдя очередное УЗИ, я узнала, что жду второго сына, и он родился у меня крепышом.

Сейчас я точно знаю, что беременность и вынашивание ребенка до его рождения, целиком и полностью зависит от мамы и врача (наблюдающего будущую маму в период беременности и при родах). Роды прошли удачно — 22 декабря 2015 года, на радость нам родился сынок. Родила быстро — большое спасибо врачу (легче, чем первые, без разрывов). Хоть и родился у меня богатырь при росте 0,53 см, вес его был 4кг 300гр, но все прошло без осложнений и это благодаря высокому профессионализму моего врача.

Автор истории:
Лахина Александра, Родильный дом, г. Феодосия города Феодосия
Вам тоже есть что рассказать?

У вас есть уникальная возможность поделиться своими радостными переживаниями или трудностями, возникшими во время беременности и родов. Напишите свой рассказ о родах, для того, чтобы вас услышали и поддержали многие мамочки и беременные. Давайте снова погрузимся в то непростое время 9 месяцев, пока развивался ваш малыш и 1 дня, когда он родился на свет.

Рассказать свою историю
Комментарии

На верх страницы
×