Первые роды

Дата родов - 30 июля 2018

2929
0
В этой статье:
  • Нет содержания

Воспоминания о родах не очень то приятные сами понимаете-боль. схватки, неизвестность, все ведь в первый раз. Никакой практики только знания в теории.

Хотя роды проходили в здании после ремонта, в чистой и уютной палате. Наверное как многие я поступила по скорой помощи.Сначала мне хотели делать кесарево сечение, но опытный доктор отменил это решение, та как малыш вовремя расположился как надо.Конечно начали колоть стимуляторы и где-то через час отошли воды.

Когда меня повели на кресло тут то я уже ничего не боялась, так как медсестры меня успокаивали не хуже родной мамочки.Мальчик появился на свет почти четыре килограмма пятьсот грамм Меня такой богатырь естественно немного порвал.Когда я услышала крик сыночка -я стала самой счастливой мамочкой на свете и про боль я тут же забыла. Меня усыпил анастозиолог. а когда я очнулась он гладил меня по голове и я опять уснула. Потом мне сказали, что меня зашивали в промежности, так как были разрывы.Я очень благодарна врачам за теплое отношение ко мне. за поддержку.

Сыночка Тимошу принесли. Когда я отошла от наркоза и он начал сосать грудь и каждый день набирать вес. Через десять суток меня с Тимофеем выписали. Нас торжественно проводили. одели мальчика. Когда я оказалась в коридоре. то нас встречали все родные и близкие. А так же фотографы. Я эти роды не забуду никогда. Радость и боль. счастье и страх за здоровье маленького. Это надо пережить. что бы понять.Славный сыночек теперь растет. радует всех родных и его все очень любят. Спасибо за сыночка в первую очередь городскому роддому города Липецк.

Автор истории:
Ирина Анатольевна Янкина, Липецкий городской роддом, г. Липецк города Липецк
Вам тоже есть что рассказать?

У вас есть уникальная возможность поделиться своими радостными переживаниями или трудностями, возникшими во время беременности и родов. Напишите свой рассказ о родах, для того, чтобы вас услышали и поддержали многие мамочки и беременные. Давайте снова погрузимся в то непростое время 9 месяцев, пока развивался ваш малыш и 1 дня, когда он родился на свет.

Рассказать свою историю
Комментарии

На верх страницы
×