Рождение Маши из мультика)

Дата родов - 2 марта 2013

2666
0
В этой статье:
  • Нет содержания

Период беременности проходил спокойно, однако, сами роды стали очень неожиданным известием для меня.
Из-за сильных болей начавшихся еще 30 апреля, 2 марта я отправилась в больницу. Шла пешочком с братом, даже и не думая о том, что я уже рожаю. Придя в больницу, врач осмотрела меня и сообщила, что мне уже пора в родильное отделение, так как матка раскрылась на 2 пальца. Точнее врач мне сказала, что мне необходимо лечь в больницу, я спокойно пришла домой и собрав вещи, отобедав, я потихоньку пошла в больницу.

Там меня уже ждала врач, сказав, что думала, что меня уже не дождется сегодня. Знакомая медсестра была рада меня видеть и спросила у врача какую палату мне готовить. На что врач сообщила, что мне пора готовить не палату, а родильную. Я была, конечно, в шоке.

Сами роды проходили достаточно спокойно. Конечно я волновалась, а сильные боли не давали мне встать. Когда пришли врачи, мне сообщили, что пора лесть на кресло. Я на него взглянула и, плача, сказала, что не справлюсь. Однако, врач был права, сказав, что я и не замечу как влечу на него. Так и получилось!
Самым волнительным было, когда мою малышку положили мне на грудь, я ее так прижала к себе, боясь, что уроню. Имя моей девочке я дала Маша. Сейчас я не смогу сказать почему именно это, толи от того, что я часто во время беременности смотрела мультик про Машу и медведя, толи от того, что мне нравилось это имя. Стоит сказать, что девочка (особенно сейчас в свои 5 лет) очень похожа на ту мультяшную Машу!
Но самое яркое впечатление было от того, что во время родов, я впервые заметила, какие ярко голубые глаза у моего врача).

Автор истории:
Анна В., Роддом №1, г. Владимир города Владимир
Вам тоже есть что рассказать?

У вас есть уникальная возможность поделиться своими радостными переживаниями или трудностями, возникшими во время беременности и родов. Напишите свой рассказ о родах, для того, чтобы вас услышали и поддержали многие мамочки и беременные. Давайте снова погрузимся в то непростое время 9 месяцев, пока развивался ваш малыш и 1 дня, когда он родился на свет.

Рассказать свою историю
Комментарии

На верх страницы
×