Спасибо врачам за моего малютку

Дата родов - 20 июня 2014

3948
0
В этой статье:
  • Нет содержания

Моя история родов стала благополучной, только благодаря врачу, который принимал у меня роды. Еще когда была беременна, обратилась к знакомым, которые рассказали мне кто у кого рожал, каике условия в роддомах, благо в нашем городе их много. В итоге я определилась, что рожать буду в 3 роддоме Перинатальном центре г.Саратова. Привез меня туда муж, когда я уже чувствовала, что начались схватки. Малыш не перевернулся на поздних сроках и врачи говорили заранее, что может быть кесарево сечение.

Когда меня отправили в дородовую палату, там со мной обращались вежливо медсестры, поддерживали, а врач постоянно приходила и узнавала, как идет процесс, как мое самочувствие. Когда роды начались акушерка постоянно со мной говорила, помогала мне, говорила о том, что если малыш сам не перевернется, можно попробовать помочь ему, либо кесарево. Манипуляции не понадобились, так как во время родов малыш сам перевернулся и я родила естественным путем.

Вся бригада врачей была предельно аккуратна и максимально сработана, их слаженный союз позволил моему сыночку появиться на свет так, как задумано природой. Это были мои первые роды, я очень боялась и переживала, но врачи были на высоте. Умели во время подобрать слова и необходимые методы стимулирования.

После родов малыша приложили, показали, никто его никуда не унес, я смогла насладиться уединением со своим чадом. Все процедуры, которые необходимы новорожденным были произведены. Меня так же не оставляли без внимания, не заставляли вставать и идти после родов, выдерживая столько времени, сколько положено для восстановления сил.

Я до сих пор с теплотой вспоминаю день, когда мой малыш появился на свет не только потому, что это его день рождения, но и потому я в тот день была очень довольна. После этого за вторым ребенком пойду только в перинатальный центр. Я уверена в профессионализме врачей этого учреждения.

Автор истории:
Окси К., Перинатальный центр, г. Саратов города Саратов
Вам тоже есть что рассказать?

У вас есть уникальная возможность поделиться своими радостными переживаниями или трудностями, возникшими во время беременности и родов. Напишите свой рассказ о родах, для того, чтобы вас услышали и поддержали многие мамочки и беременные. Давайте снова погрузимся в то непростое время 9 месяцев, пока развивался ваш малыш и 1 дня, когда он родился на свет.

Рассказать свою историю
Комментарии

На верх страницы
×