Врачи от Бога.

Дата родов - 21 марта 2012

1807
0
В этой статье:
  • Нет содержания

Только в России врач решает, как умрет роженица-от мук и боли, или зарежут на столе((( И такие вот, шокирующие своим безразличие врачей истории происходят ежедневно. Сколько девчонок, женщин портят, а детей делают инвалидами. Как ваш врач, вас с таким давлением, отеками и всеми прочими противопоказаниями к естественным родам, могла отправить рожать вас самостоятельно?

Садисты, давшие клятву Гиппократу. У меня с первым ребёнком карусель медицинской корысти и добропорядочности, началась с первых сроков беременности. Мой терапевт с первого приема устроила мне такую истерику, по поводу того, что как у меня мозгов то хватило рожать в тридцать лет?

И без всякого узи она волшебным образом определила, что всё плохо, и отправила меня на аборт, который может сделать только один единственный профессор в нашем городе, и то нужно его уговорить на это и естественно заплатить. Видите ли случай у меня сложный, ребёнка выносить я не смогу а в такой критичной ситуации как у меня, никто в городе аборт мне делать не станет. Только этот замечательный профессор. И повторюсь, всё это она определила без анализов и узи. Вот что значит, врач от Бога.

Больше мы с ней не увиделись,на следующий день сменили врача и поликлинику. И всё оказалось замечательно, и со мной, и с ребёнком. По прошествии нескольких лет, мне объяснили чего хотели эти люди. Вернее, что им было нужно- плацента. Страшно после такой правды становится. А ведь сколько на моем месте перед этим бескорыстным врачем оказалось молодых девчонок, которым некому посоветовать и поддержать.

Автор истории:
Светлана Г., Перинатальный центр, г. Энгельс города Энгельс
Вам тоже есть что рассказать?

У вас есть уникальная возможность поделиться своими радостными переживаниями или трудностями, возникшими во время беременности и родов. Напишите свой рассказ о родах, для того, чтобы вас услышали и поддержали многие мамочки и беременные. Давайте снова погрузимся в то непростое время 9 месяцев, пока развивался ваш малыш и 1 дня, когда он родился на свет.

Рассказать свою историю
Комментарии

На верх страницы
×